[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 676

 
Tantrik:
скоро продавать! 1,3340 максимум!
Ты ж вроде на вверх был настроен?!
 
Tantrik:
скоро продавать! 1,3340 максимум!
в марте м-це
 
IgorM:
давай продадим тока докуда? - покупать пока не резон, проще небольшого лося на 1.3350 поймать чем покупать сейчас

Согласен, уже в продажах

Не понимаю только почему после хороших новостей по Америке и негатива по Европе снова идем вверх

 
MobileMan:
Ты ж вроде на вверх был настроен?!
два дня уже настроен на коррекцию вниз. пока не получилось бу.бу.
 
O.Zy...:Не понимаю только почему после хороших новостей по Америке и негатива по Европе снова идем вверх
дык оно всегда так, чтобы пойти вниз рынок вначале вверх идет, продавать-то нам чтонить нужно будет, вот и покупают для нас много-много денег :)
 
IgorM:
давай продадим тока докуда? - покупать пока не резон, проще небольшого лося на 1.3350 поймать чем покупать сейчас
3340 не дойдёт продавай 3330. потом посмотрим куда от бу до закрытия гепа
 
Tantrik:вот сейчас она на максимуме - всё скидывает с продаж.
ну не то чтобы с продаж скидывает, а вот вечерами на закрытие Н4,пару месяцев уже, цвет бара перерисовывает это факт
 
O.Zy...:

Согласен, уже в продажах

Не понимаю только почему после хороших новостей по Америке и негатива по Европе снова идем вверх


медведи запуганы!линию не могут пробить после бычьего

 
vladds:


деньги это не зло

а велечайшее зло это отсутствие денег!

про работу каждый выберает себе сам работу

раньше в века примерно 10ые каждый был сам за себя

что посеял (у себя на участке) то и пожал и не на кого не работал

умный человек сделает робота что-бы он работал а человек отдыхал!(времена не 10ый век!)


вы товарищ научитесь читать, я написал - самым величайши злом стало - что деньги это товар ... когда вы поймите что вы платите за то что вам заплатили - то вэлком риал ворлд

а про роботов мне не нада расказывать. я сам такой ))) .

 
solar:


вы товарищ научитесь читать, я написал - самым величайши злом стало - что деньги это товар ... когда вы поймите что вы платите за то что вам заплатили - то вэлком риал ворлд

а про роботов мне не нада расказывать. я сам такой ))) .


хорошо сказано замётано в память на долгосрок! )