[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 675

 
MobileMan:
думал, просто что мнение может меняться в процессе рынка...
а Вы уже не среднесрочник?
 
solar:

самым величайши злом стало - что деньги это товар . результат этого мы наблюдаем сейчас
про это я и говорю.
 
margaret:
а Вы уже не среднесрочник?
ну видите ли... я ща вижу вниз, не взирая большинство... я про среднесрок. Просто жду окончания этого всего развода
 
MobileMan:
ну видите ли... я ща вижу вниз, не взирая большинство... я про среднесрок. Просто жду окончания этого всего развода
скоро продавать! 1,3340 максимум!
 
MobileMan:
ну видите ли... я ща вижу вниз, не взирая большинство... я про среднесрок. Просто жду окончания этого всего развода
Развод будет, когда (я говорила ранее) она резко подымется в верх на 200-300 п., а затем остановится в узком флэте и рухнет камнем в низ...
 
albi:

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012)

не являются торговлей внутри дня ???

Или у меня лыжи не едут, или что-то в названии про интрадей написано...
 
solar:

самым величайши злом стало - что деньги это товар . результат этого мы наблюдаем сейчас


деньги это не зло

а велечайшее зло это отсутствие денег!

про работу каждый выберает себе сам работу

раньше в века примерно 10ые каждый был сам за себя

что посеял (у себя на участке) то и пожал и не на кого не работал

умный человек сделает робота что-бы он работал а человек отдыхал!(времена не 10ый век!)

 
Неужели перехай сёдня будет?Дрыга наколдовал,нехороший человек.
 
Tantrik:скоро продавать! 1,3340 максимум!
давай продадим тока докуда? - покупать пока не резон, проще небольшого лося на 1.3350 поймать чем покупать сейчас
 
margaret:
Развод будет, когда (я говорила ранее) она резко подымется в верх на 200-300 п., а затем остановится в узком флэте и рухнет камнем в низ...
вот сейчас она на максимуме - всё скидывает с продаж.