[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 604

 
fqbj:

Я с вас хренею, не могу!!! Ну возмите неделю ветки и посчитайте количесто постов, у кого больше по делу и по флуду. Я вас уверяю это вас очень сильно удивит!


Так в том и дело, что ее никто уже всерьез не воспринимает, я в том числе.
 
strangerr:


Добавь сюда еще золото и вся картина

золото в канале, там видно. сбоку... канал тупейший... потому если будем подниматься то мучительно... потому так по уродски рост и происходит

кстати в случае прорыва вниз по евробаксу, так там как раз апокалиптическое движение может быть. потому что рост золота идет не охотно очень .

 
Dadya-Kolya:
Да и много людей просто читают ветку (лично я уже порядком), чему-то учатся, ошибаются... да как все. А постить или нет - мне кажется дело каждого. И, естественно, кто на что горазд. Мнений никогда не бывает однозначных - отсюда и споры.
То что однозначных мнений насчет ТА не бывает, с этим все понятно. Но одно дело, когда обсуждают ТА, а другое дело, торговые сигналы из опы и пересидки с доливками по вернякам, высосанным из 21 пальца.
 
Dadya-Kolya:
Да и много людей просто читают ветку (лично я уже порядком), чему-то учатся, ошибаются... да как все. А постить или нет - мне кажется дело каждого. И, естественно, кто на что горазд. Мнений никогда не бывает однозначных - отсюда и споры. Главное, споры в ругань не превращать и на личности не переходить. А закрывать ветку из-за ругани - ну как-то мелко... что ли... Если кого задел чей-то пост - ответь ярче и острее! Интересно же читать, да и прикольно, когда далеко неглупые люди ведут пикирование! Не закрывайте ветку!

Так а что читать здесь за последние пару месяцев, нечего. Мнения разные, это да, но свое мнение надо как то обосновать, не опой, по крайней мере.
 
Reshetov:
То что однозначных мнений насчет ТА не бывает, с этим все понятно. Но одно дело, когда обсуждают ТА, а другое дело, торговые сигналы из опы и доливки с пересидками по вернякам, высосанным из 21 пальца.

Торгует он по тс, но думает что грааль нашел, вот и несет здесь всякую ....
 

ЦЕЛИ по фунтику на сегодня

 
strangerr:

Торгует он по тс, но думает что грааль нашел, вот и несет здесь всякую ....
Его ТС, это вылавливание точек входа из чужих постов. Ну и делал бы себе профит на этом (если умеет фильтровать), но ему еще надо в грудь себя постучать, эвон я какой крутой!
 
strangerr:

Так а что читать здесь за последние пару месяцев, нечего. Мнения разные, это да, но свое мнение надо как то обосновать, не опой, по крайней мере.

Да Вы просто не хотите никого слушать. Я как то говорил что бакс\ена развернула тренд и скрины выкладывал. Про то что золото\евро вверх увро\бакс вниз и скрин. На 1.33 собрались я говорил что 1.3290 сложный уровень, ну и что? 3 раза ткнулись. Я правда не так технически излагаю так это значит у тебя мозгов нет. Вот и все общение по вашему. Кто сомневается, полистайте предыдущие страницы.
 
fqbj:

Да Вы просто не хотите никого слушать. Я как то говорил что бакс\ена развернула тренд и скрины выкладывал. Про то что золото\евро вверх увро\бакс вниз и скрин. На 1.33 собрались я говорил что 1.3290 сложный уровень, ну и что? 3 раза ткнулись. Я правда не так технически излагаю так это значит у тебя мозгов нет. Вот и все общение по вашему. Кто сомневается, полистайте предыдущие страницы.
Развернула, Тантрик хотел вчера коррект по ней ловить. И евро точно так же развернула среднесрок вверх, там даже картина наД похожая. Но когда мне говорят, что тренд по евробаксу на дневке и выше вниз, то у меня слов нет.