[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 405

 
strangerr:


Если бы именно в этом месте передо мной стоял выбор купить или продать, я купил бы, продажи только с отката.

Везде пишут (трейдеры) одно мнение - если пробьём 2990 то летим чуть ли не 1,2, а если 1,30 останется(наверное сегодня) то всё ок! Вся судьба европы в 10 пипках.
 
Tantrik:
Везде пишут (трейдеры) одно мнение - если пробьём 2990 то летим чуть ли не 1,2, а если 1,30 останется(наверное сегодня) то всё ок! Вся судьба европы в 10 пипках.

На альпари ходил
 

машки мои уже два раза дали сигнал на верх так что я побыкую пока яйца крепкие! :)

 
Tantrik:
Везде пишут (трейдеры) одно мнение - если пробьём 2990 то летим чуть ли не 1,2, а если 1,30 останется(наверное сегодня) то всё ок! Вся судьба европы в 10 пипках.
сегодня у нас вроде бы четверг и интуиция мне подсказывает баи держать минимум до вечера завтрашней пятницы... ;0))
 
strangerr:

На альпари ходил
конечно, постить не стал.... (забоялся )
 
SEVER11:
картинку покажи свою, а мы тебе свои покажем :0))
Через пару минут. Отвлёкся - прошу прощения.
 
Tantrik:
Везде пишут (трейдеры) одно мнение - если пробьём 2990 то летим чуть ли не 1,2, а если 1,30 останется(наверное сегодня) то всё ок! Вся судьба европы в 10 пипках.

П&$%ть - не мешки ворочать


 
strangerr:

На альпари ходил
кстати ты не в курсе как у них плечо 500 рассчитывается. У меня в моём дц при 200 я могу открыть больше ордеров, чем у этих?
 
SEVER11:
сегодня у нас вроде бы четверг и интуиция мне подсказывает баи держать минимум до вечера завтрашней пятницы... ;0))
мне вчера подсказывала 2 дня росту - а вот европа подводит пока... (тренд вверх - медленная нудная коррекция и быстрый пробой ввех)
 
Tantrik:
конечно, постить не стал.... (забоялся )

Если постишь, бьют?)))