[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 386

 
strangerr:

Лосей вам нарисуют, чтобы не лезли куда не надо))))
согласен ) это было против моего разума, потому я и написал, что рискую... Уже закрыл в плюс, маленький правда совсем... Сам же знаю, что нефиг вставать против тренда, и встал )
 
MobileMan:
согласен ) это было против моего разума, потому я и написал, что рискую... Уже закрыл в плюс, маленький правда совсем... Сам же знаю, что нефиг вставать против тренда, и встал )
даже не сомневался.
 
MobileMan:
согласен ) это было против моего разума, потому я и написал, что рискую... Уже закрыл в плюс, маленький правда совсем... Сам же знаю, что нефиг вставать против тренда, и встал )


А она вот так может и целую ночь рисовать)))

 
Tantrik:
даже не сомневался.
Зря смеёшься, это правда. Не увидел я подъёма по-итогу. А ты, может, "перезашёл" ??? )))
 
MobileMan:
Зря смеёшься, это правда. Не увидел я подъёма по-итогу. А ты, может, "перезашёл" ??? )))
лок открылся ((.
 
Tantrik:
лок открылся ((.
зря ты... Локи - сложное дело... Много нервов требуют, терпения и времени.
 
А коррекция должна быть
 
sergey620x:
А коррекция должна быть
ты бы, Сергей, заранее писал, а не когда движение начинается... это уже не прогноз получается...
 
MobileMan:
ты бы, Сергей, заранее писал, а не когда движение начинается... это уже не прогноз получается...
Так я, Петь, писал уже. Так вы же с Тантриком соревнуетесь. Пересмотри ветку.
 
К тому же я не прогнозы даю. Просто высказываю свое мнение. Куда мне до вас, это насчет прогнозов)))