[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 383

 
Tantrik:
Так я купил раньше! (всё сомневался вылаживать нет...) давай время сверим ты во сколько купил?
20.00 МСК, на инсте 18.00 по терминальному времени. Так я ж не спорю, что ты мог быть раньше. Но я раньше озвучил )
 
Tantrik:
Так я купил раньше! (всё сомневался вылаживать нет...) давай время сверим ты во сколько купил?
Так я ваще раньше вас купил у Севера
 
MobileMan:
20.00 МСК, на инсте 18.00 по терминальному времени. Так я ж не спорю, что ты мог быть раньше. Но я раньше озвучил )
у меня 18:15 терминальное. (но ты не знаешь до куда пойдёт!, а я не скажу)
 
sergey620x:
Стренджер, на мт5 бываешь, что пишут? Открыл последнюю страницу, аж страшно стало - кто-то палкой там ходит, в попу готовый воткнуть)))
так вот народ сюда оттуда и бежит....после экзекуций))))
 
Tantrik:
У тебя ни одного дальгосрока не видел а этот не сбудется! у меня есть по евре но ты не поверишь .
в студию)))
 
rigc:
в студию)))
У меня нет студии (вообще скромно живу)(и вообще я в чертей рогатых не верю, а попадётся я его в порошок!!)
 
Tantrik:
у меня 18:15 терминальное. (но ты не знаешь до куда пойдёт!, а я не скажу)
я уже озвучил ))) 1.3130 ) так что знаю ))) а до куда реально - увидим. А ты не озвучиваешь - чтобы потом сказать - я именно так и думал?! )))
 
Tantrik:
У меня нет студии (вообще скромно живу)

скромняга...

канеш нафиг в 10-ти комнатной квартире сносить все стены и превращать ее в студию))))

и еще лишние три этажа у дома сносить))))

 
Tantrik:
У меня нет студии (вообще скромно живу)(и вообще я в чертей рогатых не верю, а попадётся я его в порошок!!)

Давай, свидетелей куча как раз, а то опять забудешь)))
 
MobileMan:
я уже озвучил ))) 1.3130 ) так что знаю ))) а до куда реально - увидим. А ты не озвучиваешь - чтобы потом сказать - я именно так и думал?! )))
более чем скромно., буду держать подольше - цели могут отодвинутся (впереди 2 дня роста). Как вход нашёл??