[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 357

 
Стрейндж, как думаешь, до куда подъём будет? Просто моя цель вверху была 3184 и она взята... поэтому или ща вниз пойдём или продолжим подъём
 
artikul:


Зырь - 3753 (верхний 9-й уровень) )))


Вчера выкладывал, у меня 3751 и 4448, но после коррекции.
 
strangerr:


Особенно реинвестирование в лосеводство

50 пипок и реинвестирование


охотники за лосями своего зверя везде найдут..хоть на пипсе хоть на среднесроке...так что разницы нет особой...хоть на среднесрок их отправляй...просто охота продлится долше )))
 
MobileMan:
Стрейндж, как думаешь, до куда подъём будет? Просто моя цель вверху была 3184 и она взята... поэтому или ща вниз пойдём или продолжим подъём

3233, но сомневаюсь очень, что туда доползем.
 
MobileMan:
Стрейндж, как думаешь, до куда подъём будет? Просто моя цель вверху была 3184 и она взята... поэтому или ща вниз пойдём или продолжим подъём
Ты опять двойным депо продал? Вниз уже скоро должны.
 
strangerr:

3233, но сомневаюсь очень, что туда доползем.

у меня тож такая цифра была, но 3235 (не столь важно), но я как-то был уверен в развороте именно от 3184-85
 
sergey620x:
Ты опять двойным депо продал? Вниз уже скоро должны.

нет, на этот раз в одно депо ) просто депо 500$ )
 
MobileMan:

у меня тож такая цифра была, но 3235 (не столь важно), но я как-то был уверен в развороте именно от 3184-85
Разворачивай)))
 
sergey620x:
Разворачивай)))

стараюсь
 
MobileMan:

у меня тож такая цифра была, но 3235 (не столь важно), но я как-то был уверен в развороте именно от 3184-85
хех...у ну тп как раз на 1,3235.....