[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 322

 
sergey620x:
Купил на 1,3140

думаешь много откатит
 
markich:

думаешь много откатит
откуда я знаю. не сказали)))
 
MobileMan:
Солим все. Верняковая ситуация. Цель 1.3050-1.3070

Ну вчера наши мнения совпали, я сделал 100пп 1,3262-1,3162

Но сейчас ниже 1,3130 не вижу, возможен разворот

Откуда такая уверенность?

 
sergey620x:
Купил на 1,3140. Артикул, импульс вверх не наблюдается?

крой, а то лосянёшь
 
O.Zy...:

Ну вчера наши мнения совпали, я сделал 100пп 1,3262-1,3162

Но сейчас ниже 1,3130 не вижу, возможен разворот

Откуда такая уверенность?


блин, ну как бы смотрю на движение цены и не вижу и намёка на вверх... медленно, но давят и давят вниз...
 
Стренджер, на Инсте 56 % уже в покупках. Быстро однако.
 
MobileMan:

блин, ну как бы смотрю на движение цены и не вижу и намёка на вверх... медленно, но давят и давят вниз...
Мобилыч, не беспокойся, если будет лось. то небольшой или постараюсь вовремя закрыться.
 
jonni:
Всем привет,греки из европы выходят пишут,правда или нет?
В смысле, переезжают всем скопом в Азию что-ли? А Акрополь они кому оставили? Как они теперь бабло зарабатывать будут, если раньше они только и занимались, что показывали Акрополь лохам и просили дать в долг на его реконструкцию. Или они Акрополь с собой в Азию забирают?
 
Reshetov:
В смысле, переезжают всем скопом в Азию что-ли? А Акрополь они кому оставили? Как они теперь бабло зарабатывать будут, если раньше они только и занимались, что показывали Акрополь лохам и просили дать в долг на его реконструкцию.

Вы не шарите теперь развалин еще больше !!!! А Акрополь .. Что Акрополь ... Его вообще продать можно . После всех махинаций с землей что там происходила.... Не удивлюсь
 
solar:

А Акрополь .. Что Акрополь ... Его вообще продать можно .

Нельзя:

1. Акрополь фигурирует в качестве залога

2. Акрополь единственный источник доходов для греков