[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 321

 
Ясно,утка значит))))))
 
Tantrik:
Где пишут ссыль есть?

В терминале новость
 
Tantrik:
Основной счёт с лотами в 5% - это наверное ваши фантазии, мечты (вот нажахаю и заведу основной щёт)

приколист ты, Тантрик ) У меня около 10ти счетов с разными депо у разных брокеров. Думал вообще-то у всех так. Нельзя все яйца в одной корзине хранить. А есть ещё ПАММ, там где я вообще нерисково торгую, не могу же я рисковать чужими деньгами. Поэтому, оставь свои подколки при себе
 
solar:

я честно говоря без тени иронии не понимаю зачем такие эксперименты .... вот пытаюсь понять и не могу .. есть у тебя депозит, есть возмозможность заходить 10 % да и слава богу, торговля на фсе... ну не знаю ... типа адреналина не хватает .. может так ?

А я вообще не понимаю нафиг мне кому то что то объяснять)))
 

Европейский Выход Греции, Менее разрушительный Теперь Чем В 2011 - польский Министр финансов

ВАРШАВА - Греческий выход от европейской зоны, хотя нежелательный, был бы намного менее разрушительным для Европейского союза теперь чем несколько месяцев назад из-за мер по ликвидности европейского Центрального банка, сказал Министр финансов Польши Ян Винсент-Ростовский. "Начиная со встречи на высшем уровне в декабре ЕС ситуация в европейской экономике стабилизировалась, главным образом из-за ECB, берущего очень эффективные действия в обеспечении ликвидности," сказал он во вторник в интервью с радиостанцией FM TOK. Выход Греции от европейской зоны "был бы намного более серьезным, даже два или три месяца назад, чем сегодня, потому что ситуация в Европе и мир стабилизировались. Сегодня, эффекты были бы очень плохи для Греции, хотя, поскольку фонды оставят банковскую систему страны. Это происходит медленно, но это ускорилось бы и привело бы к большому спаду там," отметил он. Ростовский добавил, что отказ Греции от евро будет чинить юридические препятствия также." Не ясно, как для Греции было бы возможно покинуть европейскую зону под своей правовой системой. Но это было бы плохо для любого ответственного человека, чтобы предположить, что этот выход был возможен, желаем или ожидаемый," министр сказал.

Перевод корявый может

 
MobileMan:

приколист ты, Тантрик ) У меня около 10ти счетов с разными депо у разных брокеров. Думал вообще-то у всех так. Нельзя все яйца в одной корзине хранить. А есть ещё ПАММ, там где я вообще нерисково торгую, не могу же я рисковать чужими деньгами. Поэтому, оставь свои подколки при себе
ПАММ - публичный счёт так что ссыль в студию! можешь в профиле разместить (если нет то сам понимаешь.... брешешь...)
 
strangerr:

А я вообще не понимаю нафиг мне кому то что то объяснять)))
А как ты хотел хвастатся скринами? и лотами ? ведь будет спрашивать
 

та мне как то все равно кто как торует .. я не понял зачем так делать ну автоматы там игровые понимаю, рулетка .. че еще там есть ? .. ну ваще дело хозяйское ))) канешно

 
Купил на 1,3140. Артикул, импульс вверх не наблюдается?
 
Tantrik:
А как ты хотел хвастатся скринами? и лотами ? ведь будет спрашивать

Скринами могу, а входов и выходов озвучивать больше не буду.