[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 671

 
MobileMan:
мнение не поменялось. Всё движение вверх - развод чистой воды. Мне пофиг ТА. Нету фундамента для севера и всё тут. Поэтому чем выше задерёмся, тем сильней упадём

сейчас картинку дам
 
MobileMan:
мнение не поменялось. Всё движение вверх - развод чистой воды. Мне пофиг ТА. Нету фундамента для севера и всё тут. Поэтому чем выше задерёмся, тем сильней упадём
у меня по дням до 1,27-28 еще не отработано.... так то пофиг куда....
 
solar:

печально .. ((( прогноз это просто прогноз ... практикуйте отстраненность и спокойствие и мир с наружи, будет отражением мира внутри, а не наоборот... профитов... как-то так.. )))
Спокойно не могу относиться. характер не тот. К любой работе отношусь серьезно ( а форекс это тоже работа). Наверное должность наложила свой отпечаток.
 
Так, между прочим, ни у кого никаких подозрений кроме меня про Киску-Мурку не возникло?! ну типа что-то не так в ней? ))) Ни как у девушки )
 

Извиняюсь, впервые впервые зашел ...

тема для торговли внутри дня, а описывают цели на месяц, неделю. год и т.д.

Может скучно, а может это ожидание праздника, и мне бы поговорить?

Так проще с девушкой попробывать?

Честно пытался за месяц увидеть кто что делает, или чем обосновывает свои действия в попытке отобрать у Большого брата свои 5 коп., а не о чем мечтает.

Так и не увидел.

Все пытаются обосновать свои мысли, по типу девушки "цена должна быть такой !!! А мне так НАДА!!!

Я все понимаю только зачем это надо всему сообществу ??????????

Или это сублимация нехватки общения ???

Может надо проще, вошел в продажу (покупку) потому что и далее индюки, теория масонов, луна, инопланетяне и т.д.

Но по крайней мере честно, иначе смысл самого действия ???

Вчера все говорили о SELL потому что иначе не может быть, тупо пошел против, купил 1.3225, потому что пивот, и все против.

Я не гуру, но не понимаю смысл "Кроме ФРЕЙДА", там я понимаю, но зачем на на forex daytrading ???

 
MobileMan:
Так, между прочим, ни у кого никаких подозрений кроме меня про Киску-Мурку не возникло?! ну типа что-то не так в ней? ))) Ни как у девушки )

Думаешь Стренж прикалывается ? )))))
 
dssolov:
Спокойно не могу относиться. характер не тот. К любой работе отношусь серьезно ( а форекс это тоже работа). Наверное должность наложила свой отпечаток.

поразительно как много людей считают что это - работа .. стоит быть до конца честным хоть с самим собой !? что вы производите ? програмист пишет код, фермер - что-то выращивает какие то продукты, сталевар что-то плавит, даже чертов дворник полезен - он делает чисто во дворе, даже пъяный электрик дядя Вася,черт его побери,приносит очень много пользы в перерывах между пъянками . Мы паразиты . Какая там работа .. если завтра не будет форекса то знаете что случится ? ??? Ничего ...
 
rigc:
на мт5 куча народу в селах.... счас на хорошем перехае Колян урожай соберет))))
Сначала дойдет до сегодняшнего максимума. Потом посмотрим.
 
MobileMan:
Так, между прочим, ни у кого никаких подозрений про Киску-Мурку не возникло?! ну типа что-то не так в ней? ))) Ни как у девушки )

Киска не такая?))))Или Мурка?
 
Ulenshpigel:

Думаешь Стренж прикалывается ? )))))
не выдержала душа поэта))))