[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 621

 
Tantrik:
Будет! но не на этой неделе.

Быки спиливают рога и одевают медвежьи шкуры :)

Тантрик, Артикул - уже с нами

Сейчас если ещё Стрейнджер присоединится, то вообще крупного рогатого скота не останется

Как следствие - рост цен на говядину........

 
Micro-Skrudz:
Доброе утро. Продал всё: евру на сегодня жду на 1,3152, фунта на 1,5729

почему 3152.... а не 31062
 
O.Zy...:

так можно всю жизнь на заборе просидеть. А я вошел небольшим лотом. Жду движения на юг. если пробъем 1,3185, то и 1,3120 прилетим

по ТА вырисовываются голова-плечи, уже есть бриллиант

А стоп - из-за неопределенности рынка, можем и вверх рвануть (5-10%)

во всяком случае соотношение риск-прибыль очень хорошие. А стоп почти в безубытке (открыта со вчера 1,3275)

Кстати вчера полфорума прикалывались с медведей. А мы что, мы ничего - капусту рубим. Кто вчера продавал от 1,3270-75 вообще не волновался

Но мне хотелось много, поэтому +20пп - безубыток и трал 50пп. Вот только одна +25пп сделала, остальные - в б/у


Полностью поддерживаю. Бесит когда кто-то смеётся над нами, баит, получает лоси, а мы правы оказываемся... Я лично,как только подошёл вчера к компу, (цена была на 1.3278) тут же написал - СЕЛЛ. Это было моё второе сообщение вчера после привет. И тут же бурные насмешки и рогот. Хотя буквально в течении часа цена стала 1.3230
 
O.Zy...:

Тантрик, Артикул - уже с нами

Хе-хе ))) Я не с Вами ))) Меня на евре ваще нет )))
 
MobileMan:


Доброе утро!

Как твои продажи? Я вот думаю - может цель на 1,3190 переставить

Просто вспоминаю старый анекдот:

Торгует старый трейдер, молодой подходит тихо сзади, посмотреть работу Гуру, и ...... о ужас - тут 5пп профит, там 8пп профит

- Учитель, а как же уровни поддержки/сопротивления, фигуры, тренд, индикаторы, долгосрочные сделки?

- Да надоело быть умным. Хочется денег заработать

 
lotos7:

почему 3152.... а не 31062
На том уровне месячные сопротивления болтаются. А вообще - цели будут корректироваться в течении дня. Ещё Европа не открылась. Будем смотреть.
 
O.Zy...:

Доброе утро!

Как твои продажи? Я вот думаю - может цель на 1,3190 переставить

Просто вспоминаю старый анекдот:

Торгует старый трейдер, молодой подходит тихо сзади, посмотреть работу Гуру, и ...... о ужас - тут 5пп профит, там 8пп профит

- Учитель, а как же уровни поддержки/сопротивления, фигуры, тренд, индикаторы, долгосрочные сделки?

- Да надоело быть умным. Хочется денег заработать


Это примерно как я работаю ) давно понял, что по ТА их не заработаешь )))

А насчёт цели. Тут смотря как быстро ты хочешь получить профит. Будет и та и та, уверен.

 
O.Zy...:

так можно всю жизнь на заборе просидеть. А я вошел небольшим лотом. Жду движения на юг. если пробъем 1,3185, то и 1,3120 прилетим

по ТА вырисовываются .....


Туп я. Думал ты вверх стоишь.
 
artikul:
Хе-хе ))) Я не с Вами ))) Меня на евре ваще нет )))
сработал стоп - всем пока.
 
Что это случилось? К стопу вплотную подошли