[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 711

 
MobileMan:
было бы зашибись ))) я бы поставил новый рекорд )))

угу, рекорсмен... отложи мои сникерсы в сторонку штоб дети не слопали )))))))
 
Tantrik:
стр. 695.


БЛАГОДАРЮ!!!

успокоил душу..

 
MobileMan:
пока как-то не очень она начинается

А с Вашими рисками вообще грех не солить сейчас.
 
IDLER:

А с Вашими рисками вообще грех несолить сейчас.
чтоб ща солить, я должен закрыть баи, снять 200 баксов и оставшимся рискнуть... Подержу ещё. Всё же думаю, ещё вверх сходим. И кстати, перед закрытием опять поиграю с гапом наверное
 
Ха ! Пипса лихо завладела веткой (это которым нужно быстро и сейчас).
 
нам нада скинуца ( я не могу потому што геп закрывала и почти вся слилася ) и поставить Стренжеру памятниг за прогноз ))))
 

GBP походу решил развернуться.....знать и EUR на него глядя ща махнет на попятную

 
MobileMan:
чтоб ща солить, я должен закрыть баи, снять 200 баксов и оставшимся рискнуть... Подержу ещё. Всё же думаю, ещё вверх сходим. И кстати, перед закрытием опять поиграю с гапом наверное

Фигушки-макушки )))
 
MobileMan:
чтоб ща солить, я должен закрыть баи, снять 200 баксов и оставшимся рискнуть... Подержу ещё. Всё же думаю, ещё вверх сходим. И кстати, перед закрытием опять поиграю с гапом наверное

Вольному воля, спасенному рай, Я надеюсь, что никто не ждёт даже самых авторитетных прогнозов без коррекции?
 
IDLER:

Вольному воля, спасенному рай, Я надеюсь, что никто не ждёт даже самых авторитетных прогнозов без коррекции?

Да как то вроде рано для коррекции...можно бы еще чуть-чуть....хотя конкретно по EUR у меня че та в данный момент не приходит на ум ни че конкретного....надо по следующему часику ориентироваться...