[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 598

 
strangerr:

Недогнул и много, посмотри свою систему на дневках.

Я терь осмелел малость ))) Я в откат к мишкам сначала влезу ))) А там по времени или вееру опять куплю ))) Этот его уровень выше 4-го верхнего луча ))) Чтобы такую броню пробить - едрическая сила нужна ))) А она если внезапно не нарисуется, то по плану - ее время ... ой дак это же сегодня в 21:00 по терминалу ))) Буду зырить )))
 
fqbj:

Тссс... ато стренж услышит. Он и так уже ногами топотит сильно сильно, разогнать хочет всех с форума кто не так как он думает.

Да нечем у вас думать, не надо себе льстить. Мобильный так тот и не скрывает, что задницей думает.
 
fqbj:

Тссс... ато стренж услышит. Он и так уже ногами топотит сильно сильно, разогнать хочет всех с форума кто не так как он думает.
Покажи где он собрался всех разогнать ? Может я чтото упустил ? кстати он не заставляет никого думать так уже пару лет,сколько я его помню .Зачем же тогда впаривать слова которых он вроде и не писал .?Хочешь стать на его место ? Заслужи для начала .Начни со скринов .Мы будем внимательно их заценить .И аватарку прикрепи,пустотой попахивает глядя на неё.
 
strangerr:

Да нечем у вас думать, не надо себе льстить.

Да вы у нас мозг и совесть этой ветки
 
odiseif:
Покажи где он собрался всех разогнать ? Может я чтото упустил ? кстати он не заставляет никого думать так уже пару лет,сколько я его помню .Зачем же тогда впаривать слова которых он вроде и не писал .?Хочешь стать на его место ? Заслужи для начала .Начни со скринов .Мы будем внимательно их заценить .И аватарку прикрепи,пустотой попахивает глядя на неё.

Ну если только последние посты читать, тогда да.
 
Спешу сообщить летим еще вниз и помоему хорошо
 
fqbj:
Спешу сообщить летим еще вниз и помоему хорошо
Не спеши ...споткнешься об машках,стохастиках и болинджерах ......скрином бы поспешил ))
 
fqbj:
Спешу сообщить летим еще вниз и помоему хорошо
если пипсуете то цели пишите для кого то и 10пп. финиш.
 
strangerr:

Да нечем у вас думать, не надо себе льстить. Мобильный так тот и не скрывает, что задницей думает.

Ага!
 

концентрация. никто не знает ваще то куда пойдем щас ... щас куда тяжелее будет скопление ордеров туда и скользнут