[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 381

 
Tantrik:
купи евро/фунт сейчас +
а евродол тебе чем не нравиться?
 
Tantrik:
А что инсайдеры следят?
Профит распугаешь
 
strangerr:

Так сам же шлешь, забыл опять?
сколерос.... (у меня же старческий маразм я и забыл - токо тогда не обижайтесь )
 
sergey620x:
а евродол тебе чем не нравиться?
эт не тебе это кому профита нада.(у меня это всё в торговле и ещё несколько пар - забыл какие)
 
Tantrik:
эт не тебе это кому профита нада.(у меня это всё в торговле и ещё несколько пар - забыл какие)
А профита все хотят)))
 
MobileMan:
я рискнул, купил, но не круто как обычно ))) от 1.3067. Посмотрим что получится. ТП указал на 1.3130
Мобильный! у нас входы совпали! у дураков мысли сходятся или ты за мной следишь с каким то пеленгатором мобилычем. Я те ещё пару входов своих показал (или уже депо всё загрузил?)
 
strangerr:


Квадратик с целью пошире рисуй пунктов на 100, а то промахнётся.
 
Tantrik:
Мобильный! у нас входы совпали! у дураков мысли сходятся или ты за мной следишь с каким то пеленгатором мобилычем. Я те ещё пару входов своих показал (или уже депо всё загрузил?)

Тантрик история показывает что мысли не ток у дураков сходятся.... но и наоборот))))

с чем собсно вас обоих и поздравляю...

 
Tantrik:
Квадратик с целью пошире рисуй пунктов на 100, а то промахнётся.

Если ты не заметил, то входы внутри дня у нас почти одинаковые, вот как выше доходит)))
 
rigc:
Тантрик история показывает что мысли не ток у дураков сходятся.... но и наоборот))))
мы прикидываемся - вопросов меньше