[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 363

 
strangerr:
Да, подожди, может еще все наладится)))

Неа. :) Я тут с самого самого начала. :)

Не наладится.

Тут были люди которые действительно что-то знали и писали. Типа Тимбо, типа Привала ( 'это только пример, по настоящему знающих уже и не припомню по никам)- всех они разогнали. Сами не торгуют, токо модерят. :)

Это тренд.:)

 
SProgrammer:

Неа. :) Я тут с самого самого начала. :)

Не наладится.

Тут были люди которые действительно что-то знали и писали. Типа Тимбо, типа Привала ( 'это только пример, по настоящему знающих уже и не припомню по никам)- всех они разогнали. Сами не торгуют, токо модерят. :)

Это тренд.:)

Видать только мы со стрейнжером остались..Стрейнжер выходи на скайп..
 
forte928:
Видать только мы со стрейнжером остались..Стрейнжер выходи на скайп..

Щас попробую его настроить, у меня все вчера слетело, можно и в личку, в принципе.
 
5drakon:

Ребята вобще прдлагаю добавить свой контакт в Скайпе создал там группу Евро-Долар прогнозы и следствия просто очень часто форум глючит бывают сбои на сервере а это будет у нас запасным вариантом для общения присоединяйтесь а также приглашайте сюда своих друзей добавь меня к себе в контакты

DRAKON 54724


Ребята, я давно предлагал обсуждать свои тс прямо здесь, можно создать отдельную ветку, или вы думаете, что у вас такой грааль, что до него никто не додумался и если узнают, то все будут грести бабло лопатой? Это не так, в сети обсуждаются и выкладываются такие вещи, что могим здесь и не снилось, миллионеров от этого больше не стало))) Подумайте над этим. Человеческий фактор н дает торговать хладнокровно, а роботу свои мозги не вставишь, вот и вся причина.
 
forte928:
Видать только мы со стрейнжером остались.......обсуждать три страницы про хром и нихром .
На тему со скринами лучше... новичкам на пользу .
 
ну как там, геп предвидится?
 
Добрый вечер, гэп ?да будет и то нормальный по паре фунт долар ))
 
Ну что там внеберживой рынок гутарит??? Куда разорвёмся????
 
nikelodeon:
Ну что там внеберживой рынок гутарит??? Куда разорвёмся????
Куда -куда - вверх - кооррекция ..
 
forte928:
Куда -куда - вверх - кооррекция ..

а че там эвра