[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 366

 
nikelodeon:
Ну незнаю думаю что через час всётаки .....
Да верно вот ещё малость и ....войдём в рынок)))
 
Я так понимаю народ вообще не спит.... Бдит :)))))))
 
nikelodeon:
Я так понимаю народ вообще не спит.... Бдит :)))))))
Ну по видимому то да,по скольку некоторые переживают за депо ))Я вот например закрыл в Пятницу ордера,узнав за увил.. спреда,не ну ничё аж такого страшного но...всё же надо глянуть,да вот ещё немного и посмотрим на ход действий ..)))
 
yandex:
Ну по видимому то да,по скольку некоторые переживают за депо ))Я вот например закрыл в Пятницу ордера,узнав за увил.. спреда,не ну ничё аж такого страшного но...всё же надо глянуть,да вот ещё немного и посмотрим на ход действий ..)))

Закрылто надеюсь в плюс. А то мы переживаем за тебя :))))
 
yandex:
Ну по видимому то да,по скольку некоторые переживают за депо ))Я вот например закрыл в Пятницу ордера,узнав за увил.. спреда,не ну ничё аж такого страшного но...всё же надо глянуть,да вот ещё немного и посмотрим на ход действий ..)))
страшно если если более 1% входить - жадность до добра не приводит, не депо не нервы..
 
nikelodeon:

Закрылто надеюсь в плюс. А то мы переживаем за тебя :))))
Ну вроде того ))))А точнее ну ..не совсем как хотел,да и в прочем не в обиде )))
 
yandex:
Ну вроде того ))))А точнее ну ..не совсем как хотел,да и в прочем не в обиде )))
да жадность еще сидит в душе..первая мысль самая правильная только на другом плече ктото разжигает вашу жадность и сразу все мысли пропадают остаются эмоции..
 
forte928:
да жадность еще сидит в душе..первая мысль самая правильная только на другом плече ктото разжигает вашу жадность и сразу все мысли пропадают остаются эмоции..
И это верно сказано, относительно торговли )))Что поделать таков человеческий фактор,эмоции и т.д. Хотя кто как,многое зависит от самого торгующего от характера выдержки и многое многое ещё)))))))
 
forte928:
да жадность еще сидит в душе..первая мысль самая правильная только на другом плече ктото разжигает вашу жадность и сразу все мысли пропадают остаются эмоции..

Кстати, истину гутариш, познакомился я тут давеча на днях с девушкой.... достаточно мудрой в силу своего возраста, которая высказала именну эту мысль. Не редкость что первое решение являеться правильным..... Хочю применить это в торговле. Никто незнает как это запрограмить???? :))))))
 
ты сказки в детстве читал? Золотая рыбка - Пушкина знаешь? почитая и разбери - там все о форексе написано..