[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 356

 
margaret:
Знакомая ситуация, когда к папе в гости приезжаю. А когда он закончится не слышали?

Сам хотел бы знать когда этот праздник будет)))
 
strangerr:

Сам хотел бы знать когда этот праздник будет)))
Зашла на один сайт и там написано, что планировалось 900 серий, но почему то решили сократить до 820... и вчера была 800 серия... Так что скоро будет праздник! Ура!!!
 
strangerr:

Это уже старость, это я про битву экстрасенсов))) Так смотри скоро начнешь "Обручальное кольцо" смотреть)))
это не сериал это конкурс, фильмы не смотрю.
 

ну все штоли? теперь вверх идем? нехочеца на выходные ордер оставлять

 
emotraid:

ну все штоли? теперь вверх идем? нехочеца на выходные ордер оставлять


Картинка для размышления, как она пойдет я не знаю, сам жду. Но думаю пора пробивать вниз (потому что у меня селл)))))

 

а, тут про кмно.. щас, декстера досмотрела, си ес ай лас вегас 10 сезон досматриваю маями и ню ойрк подождут, кости пока не смотрю ткам 7-й сезон еще не весь, преступная империя завтра начну, терра нова дрянь - стерла, клан сопрано шесть рас смотрела, баффи и ангела два раза, стар гейт ниасилила ток 8 сезонов, фарскейп еще рас 10 буду смотреть, дурман супер ржачный сириал жду 8 сезон... и еще штук 20 скачаных но не смотряных сериалов)))))))

 
Kitsan:


Картинка для размышления, как она пойдет я не знаю, сам жду. Но думаю пора пробивать вниз (потому что у меня селл)))))


А у меня бай так что - вверх надо?)))

 
emotraid:

и еще штук 20 скачаных но не смотряных сериалов)))))))


Прозапас, на случай апокалипсиса)))
 
тока вверх! у меня по 30857 куплено )))
 
strangerr:


А у меня бай так что - вверх надо?)))


Может и вверх, сейчас рынок вообще непредсказуем))