[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 740

 
Sepulca:


Не знаю почему у Вас такой рост, но у меня начиная с начала 2008 по сей день ну не слил конечно, но огорчил. Нет, конечно приятно, что половину оставил. Сдаётся мне что чистая случайность.


Виноват(( Это был тест за последнии полгода, вот с 2008-го:

 
:)
 
Mathemat:

...

P.S. Сделал видео, демонстрирующее, что происходит с диверсификантой при пересчете рандомных функций, являющихся основой моделей составных частей портфеля.

Напоминаю основные характеристики систем: м.о. = 1, а результат сделки - случайная величина от 1-15=-14 до 1+15=16.


Познавательно. Алексей, благодарю.
 

Как все оказываецО здОрово! :-)


 
Roman.:

Как все оказываецО здОрово! :-)

Эт точно))))

Я поставил на демо программулю по иникатору. Скоро начну ДЕМОнстрировать

 
Roman.:

Как все оказываецО здОрово! :-)

 

Селяне - это для вас: Ученые нашли ключ к снижению переживаний из-за потери денег

...

Трейдерам финансового рынка и заядлым любителям азартных игр британские комментаторы рекомендовали обратить самое пристальное внимание на это открытие. Ведь, как считают ученые, оно не только проливает свет на то, что творится в умах, но и открывает путь к разработке возможных “лекарств” для оказания помощи тем, кто имеет дело с рискованными ставками и сильно переживает в случае убытков.

...

 
7Konstantin7:

Хорошо. А как складывается ситуация на сегодня?
 
new-rena:
Хорошо. А как складывается ситуация на сегодня?


Уже за триста - похоже, что уже вне досягаемости для Николая... :-)

 
Roman.:


Уже за триста - похоже, что уже вне досягаемости для Николая... :-)

Вот и я про ГЭП.... Получается что Илан выполз )))) Это получается сколько уже дней?

Роман, а какое условие входа в рынок?