[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 696

 

Советник открывает только 1 сделку в определенное время (и не закрывает её), проверьте максимальную просадку в тестере - тестировать в визуальном режиме:

1. не до конца 3 февраля (нажать стоп раньше)

2. до конца 3 февраля

Файлы:
 
khorosh:
О каких переворотах идёт речь, если Вы вспомнили "лавину", так это в другой ветке.)
да какая нахрен разница? речь идет о количестве ступеней по наращиванию каждой последующей позиции - Вы это прекрасно поняли - видно в кайф постебаться
 

Все нормально не ругайтесь) средства даже в плюс идут :)

Хержирование...

 
serferrer:

Советник открывает только 1 сделку в определенное время (и не закрывает её), проверьте максимальную просадку в тестере - тестировать в визуальном режиме:

1. не до конца 3 февраля (нажать стоп раньше)

2. до конца 3 февраля

Спасибо, алгоритм расчета вроде бы верный.

Единственно, почему совпадает с тестером, думаю это из-за наличия всего одной сделки.

В этом случае тестер видимо считает корректно, а в случае "нестандартных" ситуаций уже теряется.

Это мое предположение, возможно ошибаюсь. Но факт остается фактом, я также не раз наблюдал, что раельная просадка по эквити НАМНОГО превосходила показания на отчете, включая тест на демо.

Вобщем будем еще проверять при дальнейших прогонах.

 
7Konstantin7:

Все нормально не ругайтесь) средства даже в плюс идут :)

Хержировне...

Ого, кад добавил, норм.)

 
OnGoing:

Ого, кад добавил, норм.)

ага)
 
Пацаны - для Вас, от души - Роман.
 
OnGoing:

Спасибо, алгоритм расчета вроде бы верный.

Единственно, почему совпадает с тестером, думаю это из-за наличия всего одной сделки.

В этом случае тестер видимо считает корректно, а в случае "нестандартных" ситуаций уже теряется.

Это мое предположение, возможно ошибаюсь. Но факт остается фактом, я также не раз наблюдал, что раельная просадка по эквити НАМНОГО превосходила показания на отчете, включая тест на демо.

Вобщем будем еще проверять при дальнейших прогонах.


Здесь подробней https://www.mql5.com/ru/forum/137968/page3

 

OnGoing

Посмотрите ветку. Там есть картинки Integer. Глядя на них, может вы поймёте, что такое максимальная просадка и для чего она нужна и для чего нужно вычисление максимумов и минимумов.


 
khorosh:

OnGoing

Посмотрите ветку. Там есть картинки Integer. Глядя на них, может вы поймёте, что такое максимальная просадка и для чего она нужна и для чего нужно вычисление максимумов и минимумов.

Юрий, вы абсолютно неправильно поступили и не имеете право устраивать публичные обсуждения личности без согласия этого человека.

В своем тщеславии и гордости вы уже переступили все границы и я прошу модераторов вмешаться и принять меры.