[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 583

 
LeoV:
Скажите, я так и не понял, селяне научились зарабатывать или нет? )))

Сегодня ветку наконец посетил Николай (margin.call), обаятельнейший оказался человек.

Теперь тут его не боятся)

 
OnGoing:

Сегодня ветку наконец посетил Николай (margin.call), обаятельнейший оказался человек.

Теперь тут его не боятся)

Зря не боятся. Он пришел посмотреть как идет процесс роста его клиентской базы в профильной ветке. Обходит владения, так сказать.
 
RekkeR:


...в чем прикол, выкладывать сэты с тестера, выдавая их за демовские...?

)))

Мой пост - флуд, разбаненость потетсил.

Не просто "флуд", но и ложь. Иначе - пример, в студию.

 
new-rena:
Спасибо! Я своё пока не могу пока выложить- на ошибки мучаю. Попозжа...

ОК.

Что-то не видать идейного вдохновителя всех селян,

vladds?

 

Желающие начать реальную торговлю на халяву могут воспользоваться услугами ДЦ предоставляющим микросчёт с начальным депозитом 8$ бесплатно.

/Юрий, не хулиганьте, пожалуйста. Кому надо - найдут, информации достаточно. - Mathemat/

 
khorosh:

Желающие начать реальную торговлю на халяву могут воспользоваться услугами ДЦ предоставляющим микросчёт с начальным депозитом 8$ бесплатно.

/Юрий, не хулиганьте, пожалуйста. Кому надо - найдут, информации достаточно. - Mathemat/

Предлагаю лучшим модераторам присваивать орден первой степени "Недремлющее око":) . Вы первый, кто это заслужил:).
 

Предлагаю не считать деньги - очень тяжело. Лучше переходить на пункты ))))

Хотите больше денег с ордера - заряжайте по больше депо)))

 
Roman.:

https://www.mql5.com/ru/forum/136747/page575

Второй труженик с 9 декабря по еврофранку:


Разве результаты не тестера, как и остальные?
 
Нет, не тестерные, RekkeR. В тестерных вообще нет граф "Deposit/Withdrawal", "Credit Facility", "Floating P/L" и еще некоторых.
 
Roman.:

Что-то не видать идейного вдохновителя всех селян,

vladds?

Мы с ним недавно бухать ходили. Отходит ) .

Кажется что-то понял, ну мне показалось, ибо клятвенно заверял, что следующий депозит помучает побольше перед тем как мне сливать.