[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 477

 

а на сколько сложно в коде сова поменять выставление ордера дапустим с селл на бай! и бай на ссел! ?

это сложно или нет?

 

Ага давно уже я все смотрю в первую очередь новинки)

Ну не сказал бы что супер, там нет как я думал увижу именно торговлю биржу ну все такое)

Но посмотреть можно. 4 из пяти(относительно скучноват)

 
vladds:

а на сколько сложно в коде сова поменять выставление ордера дапустим с селл на бай! и бай на ссел! ?

это сложно или нет?

Можно попробовать в коде видно где написано бай/селл и тупа поменять все местами, желательно для начала в тех местах где параметры открытия закрытия модифицирования ордеров вообщем можно подобрать)
 
7Konstantin7:
Можно попробовать в коде видно где написано бай/селл и тупа поменять все местами, желательно для начала в тех местах где параметры открытия закрытия модифицирования ордеров вообщем можно подобрать)

)) прикол! попробую!
 
vladds:

)) прикол! попробую!
ага у меня часто такие казалось бы бредовые идеи в тестере работали совы лучше чем с первоначальным кодом я часто их так насилую :D
 
vladds:

)) прикол! попробую!
Только код первоначальный сохрани отдельно а потом крути...)
 
7Konstantin7:

Ну где твоя картинка - фотка хоть на авку поставь полюбоваться)

жалко на сайте смайлов нет хотя бы серьезных :D


) ооуу) С чего такой интерес.? Я как-то выкладывала штук 5 фоток в одной ветке...:D
 
lizzavet:

) ооуу) С чего такой интерес.? Я как-то выкладывала штук 5 фоток в одной ветке...:D

Ага с той ветки и интересно стало :D только фото я там не увидел видима не успел) или плохо смотрел?

там еще топлес ага было)? :D

 
Пришел, увидел, про-л. Не помню, как на латыни. Но по-русски тоже круто.