[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 282

 
vladds:

Совершенно верно на 4знаке он ставит лот в 10 раз больше чем положено

150р лот0.12

1500р лот1.43! как можно поправить?


риск убрать
 

Ребята, у кого-нибудь подобная хрень была??? - у меня уже вторые сутки утром по Москве - вчера - до 6.00, сегодня до 8.00 (может и дольше - у компа меня не было) не возможно было зайти на сайт - выбрасывал комп таку картинку... Или это стало нормой... :-/ Или может это чисто локальная проблема селян из Сибири!!!??? :-)

 
Roman.:

Ребята, у кого-нибудь подобная хрень была??? - у меня уже вторые сутки утром по Москве - вчера - до 6.00, сегодня до 8.00 (может и дольше - у компа меня не было) не возможно было зайти на сайт - выбрасывал комп таку картинку... Или это стало нормой... :-/ Или может это чисто локальная проблема селян из Сибири!!!??? :-)


У меня тоже уже несколько дней :(((((((
 
vladds:

это реал?

нет. Смотрю демо.
 
TEXX:

У меня тоже уже несколько дней :(((((((

Буду знать. Благодарю за ответ.
 
elmucon:

риск убрать

риск убрал а результаты не те! жаль
 
Roman.:

Ребята, у кого-нибудь подобная хрень была??? - у меня уже вторые сутки утром по Москве - вчера - до 6.00, сегодня до 8.00 (может и дольше - у компа меня не было) не возможно было зайти на сайт - выбрасывал комп таку картинку... Или это стало нормой... :-/ Или может это чисто локальная проблема селян из Сибири!!!??? :-)

Ага то же самое ночью((( видимо это стоп аут для сверх активных :D чтоб отдохнуть)
 
7Konstantin7:
Ага то же самое ночью((( видимо это стоп аут для сверх активных :D чтоб отдохнуть)

Типа вопрос такой - в баню готовитесь??? Ждем! ... :-)
 
7Konstantin7:
Ага то же самое ночью((( видимо это стоп аут для сверх активных :D чтоб отдохнуть)

Просто, ИМХО, нормальные, сверхактивные днями работают... когда ж еще за сОвами приглядывать, почту проверять, да форумы посещать, кроме как утрами, вечерами, да ночами... ведь, "Ночь работе не помеха" - плакат такой есть - классный, коммунистами создан - можно в и-нете глянуть... :-)
 
Roman.:

Типа вопрос такой - в баню готовитесь??? Ждем! ... :-)

:D