[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 138

 
FAQ:


Знаю что хвастать не хорошо, но честно говоря надоело. Это мусолиться уже который год. Как локера не украшай, оно все равно им и останется.

В атаче отчет . не локер, по открытиям, одна сделка в день.


кстати эта прикольно! и за какой периуд?
 
vladds:

кстати эта прикольно! и за какой периуд?

что то утпугивает не знаю?
 
OnGoing:

Прикинул оптимальные условия для работы по этой ТС.

1. стартовый лот нужен не больше 0.01 на 5000 USD.

2. при просадке 2% (100 USD) - локировать пакет поз и идти дальше. В следующий раз поступать также.

3. При прохождении расстояний, кратных 100 пип, периодически размыкать локи (лучше не все сразу, а по одному).

Работая так, можно действительно не волноваться и любые движения, даже такие как 31 октября - 1 ноября (550 пунктов), щелкать как орешки.

Тогда и с 1 млн. уже будешь зарабатывать. Примерно по 20 тыс. у.е. ежедневно.


200 000 это не лям тест с 2009 1 января без слива

просадка 142 000

 
vladds:


200 000 это не лям тест с 2009 1 января без слива

просадка 142 000

)) почти слив. Да нет, тестер не покажет такой алгоритм как я написал. В чистом виде Илан сливатор.
 
vladds:

сама суть стратегии в том чтоб слить депазит перед этим снятия прибыли постоянное прибыль привышает слив в разы скачайте сова и всё поймёте
Ветку надо переименовать:
"Учитесь сливать селяне!"

И все дружно начинаем выкладывать тестеры Граали.

Владислав, Ваш оптимизм не перебьёт никакая мартышка, даже две мартышки... с усреднителями, удлинителями, и тд... :)

 
vladds:

что то утпугивает не знаю?

Наверно отсутствие "easy money" ?
OnGoing:
На часах, да еще по опен, конечно экстремально) Да и стопы чего-то нереальные, полспреда.

Это я к тому что из тестера, даже при приличных условиях (ТФ Н1, по открытиям) можно вытянуть что угодно. Так что все эти картинки можно засунуть ....
 
FAQ:


Знаю что хвастать не хорошо, но честно говоря надоело. Это мусолиться уже который год. Как локера не украшай, оно все равно им и останется.

В атаче отчет . не локер, по открытиям, одна сделка в день.

Улыбнуло.
 
FAQ:

Наверно отсутствие "easy money" ?
)) несовсем! а то что адна сделка в день я тоже раньше к этому стремился но не получалось а вы хотите сказать что получилось у робота с таким же успехом 1 сделку в день я и на илане запросто прокачусь ))
 
Опа! Будете смеяться, но я кажись придумал еще один локовый перпетуум)
 
OnGoing:
)) почти слив. Да нет, тестер не покажет такой алгоритм как я написал. В чистом виде Илан сливатор.

просто настроил максимально прикрасно подходит без слива но очень маленькая прибыль 50% в год