[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 214

 
Я просто с рублями привык работать)
 

То есть не 3 рубля пункт а 30 копеек так, Да точно 30 коп у меня же на рублевом 3 рубля пункт не тупи :-D

Вот счета центовые есть, а еще бы копеечные были бы :-D

бережет!

 
Ты своего советника хочешь ставить (по евре и чифу)?
 
OnGoing:
Ты своего советника хочешь ставить (по евре и чифу который)?
Ага но точно еще не определился как ставить, но пока расположен к варианту евро и свиси) либо только на евро.
 

Буду центовым миллионером)

Еще бы доллар снизился до 28 рублей а потом рос тогда бы и вход открытия счета тоже в выгоде) но лиж бы не рухнул.

 
7Konstantin7:
Буду центовым миллионером)
Смотри, там усреднение довольно агрессивное я посмотрел. Хотя наверное сам осознаешь, что всегда есть риск слива.
 
OnGoing:
Смотри, там усреднение довольно агрессивное я посмотрел. Хотя наверное сам осознаешь, что всегда есть риск слива.
Да риски всегда есть( тоже заметил что агрессивно можно конечно и на просто рубли ставить с одним лотом будет хорошо но я заметил даже так просадка может достигнуть 2000 и 2500 это плохо(
 
тут еще вот как пока набирается эта мелочь на центах тренд идет против нас лот наращивается и доходит до нормального-таким можно срубить скажем так и как раз в этот момент тренд слабый уже и разворачивается вывод мы не всегда будем мелочь получать)
 

Ну и еще мы получим о..енное чувство, почувствовав себя реальным трейдером :-D

Как со всем разберусь, дела кое какие доделаю открою счет, замониторю на ониксе будем смотреть кино)

 
7Konstantin7:

Ну и еще мы получим о..енное чувство, почувствовав себя реальным трейдером :-D

Как со всем разберусь, дела кое какие доделаю открою счет, замониторю на ониксе будем смотреть кино)

Увы, короткометражное... Куда торопитесь то?