[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 212

 
OnGoing:
Ты серьезно веришь в заговоры) Есть кстати ДЦ, которые сами заинтересованы в твоем профите, и даже денег дадут для торговли)

А где ордера? надо верить фактам. Вообще в А....ри так говорят - прибыльного трейдера(естественно у него лоты от 1 и выше) переводят на НДД и там он сам торгует!

Так же факты на зулу последователей с лотами 0,01 убрали! сейчас 0,1. Объясняли перегрузками! на самом деле думаю просто толпа мелких счетов по итогам в плюсе! (они же у лидеров подключены - лидеры на месте!) и не перекрыть эти лоты - получается за счёт ДЦ!

 
Да это вообщем то и не столь важно пусть мутят что хотят... Но будьте любезны предоставить хорошую связь с сервером,хорошие котировки вообщем не баньте народ и давайте снимать заработанное! Ведь вам и так хорошо...

Ведь много народу тратят свои годы бесценной жизни на это дело не ужели все напрасно я например этим занимаюсь 3 года из них почти 2 я каждый день за монитором-больше чем сплю)
 
 
В итоге данная система работает против ДЦ. Читерство отдним словом. И ДЦ так это не оставят.... Поэтому условия будут меняться так чтобы нельзя было заработать за счёт ДЦ. Толи дело работа по ТА. Одним лотом от открытия до закрытия, тут уж никакой ДЦ не сможет вам перечить. Да они и рады будут, потмоу как спред который вы отдадите им останеться у них.
 
nikelodeon:
В итоге данная система работает против ДЦ. Читерство отдним словом. И ДЦ так это не оставят.... Поэтому условия будут меняться так чтобы нельзя было заработать за счёт ДЦ. Толи дело работа по ТА. Одним лотом от открытия до закрытия, тут уж никакой ДЦ не сможет вам перечить. Да они и рады будут, потмоу как спред который вы отдадите им останеться у них.
Тогда надо придумать метод удовлетворяющий дц, и ходить лотами... но как?)
 
7Konstantin7:
Тогда надо придумать метод удовлетворяющий дц, и ходить лотами... но как?)

ТА вам в руки....
 
OnGoing:

И опять вышибло. Это чего, такой беспредел на А..рьевских микро и классике?

Стоп-ордера вместо того чтобы открываться, исчезают бесследно в истории)


Мож плечо маловато?!
 
nikelodeon:

ТА вам в руки....
Много побывало всякого пока не нашел подходящего)а совом впервые торгую.
 

Ну да, тут главное выбрать то ТА что тебе больше всего по душе..... И то что ты можешь видеть..... Я вообще использую только один индюк в торговле. Ну как использую, вот решил руками потеситть.... набрать статистику.....

Уеду в тайгу, попробую советника прилепить, может что и выйдет, хотябы полуавтомат, а то как то постоянно смотреть в монитор не очень то уж хчется.... времени много тратишь...

 
TEXX:

Мож плечо маловато?!
1:500, да и по марже видно, гигантский запас.