[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 370

 
OnGoing:
Ну все, теперь вроде работает как надо, попробуйте.

Хотелось бы с кодом сова видеть и код индюка, а не шариться по ветке в поисках.
 
RVD:
вот был момент не открылся выше старых баев все норм)
Да, второй момент. Ну в добрый путь пока значит)
 

Ну чтож вид средств меня вполне устраивает, движемся в верх..... Я думаю что теперь есть некоторое преимуществом перед рынком, и позы ставит он теперь не бездумно, а вполне осознано......

Только вот думаю может лот увеличить, потмоу как процент прибыли оставляет желать лучшего.... Понимаю что просадка увеличиться, но всётаки .....

 
TEXX:

Хотелось бы с кодом сова видеть и код индюка, а не шариться по ветке в поисках.

Хорошо, выкладываю еще раз и вместе с индюком. Тот который "selo" - эксперт, другой индикатор.

Ставим две штуки с разными магиками на еврофунт, М1. Один в бай, другой в селл.

Файлы:
 

Хочу вот такую :D

 
RVD:

Хочу вот такую :D


Нах, такая, на рыбалку не сгонять, за пивом не доехать :)))))
 
nikelodeon:

Ну чтож вид средств меня вполне устраивает, движемся в верх..... Я думаю что теперь есть некоторое преимуществом перед рынком, и позы ставит он теперь не бездумно, а вполне осознано......

Только вот думаю может лот увеличить, потмоу как процент прибыли оставляет желать лучшего.... Понимаю что просадка увеличиться, но всётаки .....

Конечно, это уже абсолютно на усмотрение каждого. Все настройки те же, выставляем допустимый для себя уровень.
 
TEXX:

Нах, такая, на рыбалку не сгонять, за пивом не доехать :)))))
:D ну да только по трассе погонять) к стати б,у F440 можно купить за 2,2 2,5 лямов руб а новые от 10 15 30 и так далее)
 
OnGoing:
Хорошо, выкладываю еще раз и вместе с индюком. Тот который "selo" - эксперт, другой индикатор.


Спасибо! Но тут опять вопрос, глянул индикатор там половина не используется (закомментировано), а может сразу стоило удалить?!

 

Вот тут только новые модели там есть все автомобили известных брендов присматривайтесь)

http://quto.ru/Ferrari/