[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 372

 
rustein:

...........и новая подруга Модель, или новая Модель подруги?!


А свою фотографию вы зачем здесь запостили?! Разговор же про машины был.
 
TEXX:


Ну я думаю, если уж вы что-то куда-то прикручиваете, то наверное за прикрутки вы и отвечаете. Не для себя прошу,

чтобы другие не доставали. И код будет лучше смотреться :)))

Потом... все потом) Докажет, что стОит того, причешем и в красивую упаковку с бантиком завернем)
 
TEXX:


...)
 
OnGoing:
Потом... все потом) Докажет, что стОит того, причешем и в красивую упаковку с бантиком завернем)

Ну а с локом что бум делать, локировать или нет?! Депо не резиновое, или доливать по тренду.
 
TEXX:

Ну а с локом что бум делать, локировать или нет?! Депо не резиновое, или доливать по тренду.

Лучше ни то, ни другое) Надо рассчитывать амплитуду и способ входа - это определяюще.

А локи с мартышками - МММ. Сейчас у нас в основе вообще не мартин, а именно правильные входы. Усреднение же как приятное дополнение. Так и должно быть, если хотим работать долго.

 
OnGoing:

Лучше ни то, ни другое) Надо рассчитывать амплитуду и способ входа - это определяюще.

А локи с мартышками - МММ. Сейчас у нас в основе вообще не мартин, а именно правильные входы. Усреднение же как приятное дополнение. Так и должно быть, если хотим работать долго.


Ну судя по советнику extern int MaxTrades = 100000; это тоже не выход. Разве не об этом вы меня спрашивали?
 

Вот бай открылся не по условию но выгодно)

 
TEXX:

Ну судя по советнику extern int MaxTrades = 100000; это тоже не выход. Разве не об этом вы меня спрашивали?

Можно поставить любое значение, хоть миллион. Главное - сколько будет достигнуто)

Повторю, пока только отрабатываем стратегию. Рано еще красоту наводить. А этот параметр поставлен просто как заглушка пока.

 
Кстати интересно кто то удаляет сообщения это не я... уже какой раз замечаю)
 
RVD:

Вот бай открылся не по условию но выгодно)

Почему, очень даже по условию. Растяни индюк по вертикали, там один бар успел зайти в плюсовую область) Просто очень мало и при уменьшенном размере пикселы так масштабируются, как будто внизу остался.