[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 46

 

))))))))))))

Только Странник догадывается о чём Я ))))))))))

 
NIkolay2000:

Можно на отскок сигрыть с целью 1.3840


1.3640 на пипсе пока сл цель... ближе к азии наверно получится...
 
Европейский Центробанк и Резервный банк Австралии снижают процентные ставки, а Банк Англии проводит количественное смягчение. Банк Японии практикует валютные интервенции, а Швейцарский Национальный банк грозится в случае необходимости вмешаться в функционирование валютного рынка. Только Федеральная резервная система продолжает сохранять свою монетарную политику без изменений, что заставляет аналитиков придерживаться бычьего взгляда на перспективы доллара США.
 
margaret:
Европейский Центробанк и Резервный банк Австралии снижают процентные ставки, а Банк Англии проводит количественное смягчение. Банк Японии практикует валютные интервенции, а Швейцарский Национальный банк грозится в случае необходимости вмешаться в функционирование валютного рынка. Только Федеральная резервная система продолжает сохранять свою монетарную политику без изменений, что заставляет аналитиков придерживаться бычьего взгляда на перспективы доллара США.

1.3 до конца года уже не кажется такой фантастической цифрой...
 
Vizard:

1.3 до конца года уже не кажется такой фантастической цифрой...

1,3 лучше чем 1,52
 

Слили денежки?

Я вам еще год назад предлагал не играть с ДЦ, а Учредить в этой ветке ТОТАЛИЗАТОР. )))

Хоть деньги бы остались здесь, среди своих.

)))))))))))))))

.

 
andreika:

1,3 лучше чем 1,52

1.2 и ниже охота ))) уже давно..все не как..хотя внутридня пофигу в принципе...
 
Vizard:

1.2 и ниже охота ))) уже давно..все не как..хотя внутридня пофигу в принципе...

ну поживем увидем. как кто сказал все будет зависить от случайного землетрясение.
 
Vizard:

1.3 до конца года уже не кажется такой фантастической цифрой...

Ага, как раз во время слета смотрела график одного аналитика, только она говорит, что это треугольник, а в треугольниках я не очень...Вот ее график:


 
margaret:

Ага, как раз во время слета смотрела график одного аналитика, только она говорит, что это треугольник, а в треугольниках я не очень...Вот ее график:



))))))))))))