[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 26

 

Судя по ордерам не совсем(без сарказма), как бы его пошупать этот индикатор?

 
...трудно опрактическом смысле говорить...внимательно за ним смотрите и отвечайте себе на вопрос...ну и что? со временем появится ВАША ТРАКТОВКА...
 
Sdimm:

Согласен,тогда почаще его демонстрируйте,попробую создать впечатление ))


Sonic R. System - сами напросились, набираете поиском и работаете...но там лиш 1850 страниц... на какой странице последний вариант - НЕ СКАЖУ...УСПЕХОВ..
 
RekkeR:
Спасибо я читала и смотрела по ходу публикации... Остается открытым вопрос о том за счет каких средств будет расширен стабфонд... И еще, сегодня в 24:00 по Киеву будет проведено голосование в Греции... Так что я бы по прикрывала "камикадзевые" ордера...
 
lotos7:

Sonic R. System - сами напросились, набираете поиском и работаете...но там лиш 1850 страниц... на какой странице последний вариант - НЕ СКАЖУ...УСПЕХОВ..

Спасибо лотос7, соник есть уже давно, я за интерпретацию индикатора обьемов интересовался, пороюсь в страницах....
 
Нормально идем!!!
 
margaret:
Спасибо я читала и смотрела по ходу публикации... Остается открытым вопрос о том за счет каких средств будет расширен стабфонд... И еще, сегодня в 24:00 по Киеву будет проведено голосование в Греции... Так что я бы по прикрывала "камикадзевые" ордера...

))) Вы про какие ордера? Селы я закрыл на самом минимуме. Сейчас в бае стою до 1.38 дальше видно будет. И кстати ник камиХадзе ))) Придумался за минуту, остался на годы )))

Какие мысли по движению у вас?

 
kamihadze:

))) Вы про какие ордера? Селы я закрыл на самом минимуме. Сейчас в бае стою до 1.38 дальше видно будет. И кстати ник камиХадзе ))) Придумался за минуту, остался на годы )))

Какие мысли по движению у вас?

Смешно... очень... честное слово о Вас даже и не думала в момент написания данного слова. Молодец что прикрыл и наверное бай в б/у поставил...

С одной стороны могут закрыть день в виде дожа, если рынок этого не сделает, то сделают маркетмейкеры под закрытие... С другой стороны, амеры на фоне неопределенности в Еврозоне могут пофиксить позы так, что будет сильное снижение и маркетмейкеры не захотят вмешиваться (корректировать рынок)....

 

дивер есть =) но что то он не очень силен против тренда =))) теперь можно и в покупки заходить =)