[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 76

 

Забавную коньюнкцию тут услышал: Меркази.

Злой народ, злой...)))

 
margaret:
Меркель выступила с тем что ОНИ не готовы принять решение сегодня, проблема гораздо серьезнее и требует большего времени для его принятия.

после еврозоны начнут обсасывать что то типа кредитного рейтинга сша ... наверно уже скоро )))
 

Кто доллар-иеной торгует, будьте внимательней. Япония грозится провести интервенцию если курс будет ниже 75.

Министр финансов Японии Адзуми: “Интервенция является одной из наиболее эффективных мер по сдерживанию роста национальной валюты”

  • Японии сложно проводить интервенции, подобные швейцарским;
  • время следующей интервенции не комментировалось;
  • какие-либо действий против иены не исключены;
  • рост иены может подавить восстановление экономики Японии;
  • недавний рост иены не отражает состояния реальной экономики, иена растет из-за долговых проблем Европы, слабых данных США.
 
Vizard:

после еврозоны начнут обсасывать что то типа критидного рейтинга сша ... наверно уже скоро )))

Не знаю-не знаю...пошли слухи, чтобы еврость сделать резервной валютой.

По поводу США будут кормить третьим раундом количественного смягчения, который по мнению спецов должны провести в первом квартале 2012 г.

 
margaret:
Не знаю-не знаю...пошли слухи, чтобы еврость сделать резервной валютой.

угораю..а я ее (евро) уже на 1.28 до конца года отправил )))
 
2011.10.26 22:45:57 *Проект соглашения лидеров еврозоны: Мы договорились о всеобъемлющем наборе дополнительных мер
 
Vizard:

да я вот тоже об этом ..они там заседали и половино не знали до конца за что они голосуют ))) жесть... ну блин сами себе проблемы сделали ( еврозона)...разных складов уж больно страны...
Вообще уникальный сегодня новостной фон. Сначала опубликовали что Бундестаг проголосовал за увеличение стабфонда, а затем, ч/з несколько минут, выступление Меркель...
 
2011.10.26 23:01:27 *Проект соглашения еврозоны: Пришли к соглашению по двум вариантам использования средств EFSF
2011.10.26 23:11:33 *Проект соглашения еврозоны: Еврогруппа должна окончательно уточнить детали по EFSF в ноябре
 
yosuf:

Тем не менее, вошли в зону падения


мне эта больше понравилась от 24 числа...

https://c.mql5.com/mql4/forum/2011/10/1cymvp.gifo18.10.11.gifcp4.gif2.gifk25.10.11.gif

 
margaret:
2011.10.26 23:01:27 *Проект соглашения еврозоны: Пришли к соглашению по двум вариантам использования средств EFSF
2011.10.26 23:11:33 *Проект соглашения еврозоны: Еврогруппа должна окончательно уточнить детали по EFSF в ноябре


спать пора..спокойной ночи...