[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 13

 

Всем привет!

Завтра ролики.

 
forte928:

А зря - низов пока неувидим - вверх вверх - дневной 660п, недельный 820п..


О, наконец-то вниз пойдём.
 
forte928:

А зря - низов пока неувидим - вверх вверх - дневной 660п, недельный 820п..

Думаю больше. Теоретически должны обновить хай 1,4939. Если не обновим хай, тогда обвалимся в "третью волну кризиса".
 
Vizard:

если б не англия сегодня 1.35 чиркнули бы...

Да, я не ошиблась, сегодня был интересный день. Все произошло ровно после публикации ставки, как раз по сценарию который описывала в предыдущем эпизоде:

Бывает ожидания рынка не только не оправдываются, но и оказывают­ся полностью ошибочными. Тогда обычно следует разворот рынка в про­тивоположном предыдущему направлении. Хотя за первой противоположной реакцией возможна коррекция или даже возврат рынка к доновостному уровню, когда рыночные игроки переосмысливают причины происходящего. Маркетмейкеры, перед этим открывшие позиции под ожидания рынка, могут на некоторое время придержать курс от резкого изменения, чтобы успеть не только закрыть свои теперь уже убыточные позиции, но и "перевернуться".

Если фундаментальная новость противоречит действующему тренду, то время ее влияния на динамику рынка может быть очень ограниченным – от часа до нескольких дней в зависимости от силы расхождения данных и подтверждающих тренд ожиданий. Если же, наоборот, данные фундаментальной новости подтверждают тренд, происходит его ускорение.

 
forte928:

А зря - низов пока неувидим - вверх вверх - дневной 660п, недельный 820п..

я закрыла селл после публикации ставки, почти 1200 пунктов*Х лотов
 
margaret:
я закрыла селл после публикации ставки, почти 1200 пунктов*Х лотов
Драсти ...не рановато ? 1,31 будет ище ....
 
odiseif:
Драсти ...не рановато ? 1,31 будет ище ....

ну если будет виден новый поворот я продам, а там видно будет... хотя сомневаюсь что будет 1,31, Маркетмейкеры позакрывали свои селлы и стали в покупки

завтра, кстати, пелройз будет

 
odiseif:
Драсти ...не рановато ? 1,31 будет ище ....


, или

?

 
margaret:
я закрыла селл после публикации ставки, почти 1200 пунктов*Х лотов

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА