Не по теме... - страница 2

 

Добрый день.

При установке нужной программы неким образом пробралась и установилась вот эта хрень: TICNO TABS

И при запуске компа висит в процессах. Из браузера я её удалил. Но с компа не удаляется! При использовании файла инсталляции в её папке или из опцции "Установка и удаление программ" через несколько секунд появляется окно:

в поиске внятных рекомендаций на нашлось. Не помогает и рекомендация в адресе: http://chatvi.com/threads/Помогите-удалить-ticno-tabs-с-компьютера.1287/ - вылазиет это же окно. И при попытке удалить с помощью CCleaner - тоже самое!

Пож. подскажите, кто знает, - как эту мерзость удалить?

 
leonid553:

...как эту мерзость удалить?

Попробуйте так
 

А попробуйте forexpf.ru с тремя w, там вполне достойный календарь и аналитика приличная... Главное не читайте местный форум - сплошные дибилоиды за редким ислючением.

 

Благодарю, Silent !

Я выбрал там рекомендацию (самый посл. пост):

В результате получил вот такое сообщение:

Потом перезапустил комп, но эта штука опять всплыла в процессах, да и папки TICNO в прогр. файлах осталась без изменения - словно ничего и не произошло!

 
leonid553:

Похоже, их там несколько вариантов, вот еще поподробней.

Сначала отключите эту надстройку в браузере (-ах). Потом отмену регистрации длл. Потом Пуск - выполнить - msconfig

В автозагрузке смотрим путь, если остался, через редактор реестра удаляем. Потом через проводник удаляем папки TICNO

 

Спсб., Silent -

Из всего "комплекса мероприятий", описанных в адресе, помогло только вот это: скачал установочный файл TICNO TABS с рекомендованного там сайта разработчиков, по новой установил прогу, а потом получилось удалить её с помошью опции "Установка и удаление программ". После перезагрузки компа - все удалилось окончательно.

 
leonid553:

Спсб., Silent -

Из всего "комплекса мероприятий", описанных в адресе, помогло только вот это: скачал установочный файл TICNO TABS с рекомендованного там сайта разработчиков, по новой установил прогу, а потом получилось удалить её с помошью опции "Установка и удаление программ". После перезагрузки компа - все удалилось окончательно.

Зачем удалил - пользуйся.
 

==========

Я не хочу пользоваться программой, которая без приглашения сама "вползает" и устанавливается в комп, изменяя настройки - да еще и без запроса распоряжается в браузерах..

 

Опять проблема.

Обнаружилось сегодня, что неведомо куда пропали 2-3 файла из папки МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Название одного я помню - "Сезонный пароль" - - в этом txt-файле я держал логины-пароли для входа на различные сайты. И вот пропал ..... Хотя еще утром вроде-бы был...

Удалить его я не мог, т.к. он бы нашелся в корзине. Но его и там нет. Остался лишь ярлык от него. - При попытке найти этот файл в поиске получаю:

Пож. подскажите - как найти пропажу?

 
Попробуйте поискать тоталкоммандером по маске, может в темпах остались записи. Тока с полными правами.