[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 106

 

Шо це таке тут твориться? Вы торгуете чи шо? Зрозумили.....))) Эх, по украински я плохо... с акцентом (((

 
lotos7:

.. козак козака бачить з далека..

По русски пишу с ошибками. Но иногда. В основном, без ошибок. What is the Russian for...? Часто возникает этот вопрос. А у Вас по другому? Диплом Высшего Образования НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ оного. Засуньте свой диплом туда, сами знаете, куда. Здесь это не нужно... Не обижайтесь!

 
lotos7:
....о какой программе речь..., вещь тоже интересует..
Ты о снагите не слышал?
 
moskitman:

... чтобы работало чаще, чем не работало.

я речь веду не про торговлю (о торговле вообще ничего), а о прогнозах (наращиваю вероятность!) основное - тренды, фибо, каналы - работает всегда! (как ФА прилепить непонимаю - но и даже интервенят по трендам и фибам - это для меня загадка). Вопрос в интерпритации ситуации (цели - несколько вверху, несколько внизу - приоритет то же самое).

Собственно как сказал один великий трейдер - стохастическая точка (разворот тренда) может быть любой (любая точка может быть разворотной) и её нельзя определить математически. (я скромно обнаружил, что она всегда присутствует на конце графика). Тогда зачем прогнозы? - да просто так. Хороших выходных!

 
Tantrik:

я речь веду не про торговлю (о торговле вообще ничего), а о прогнозах (наращиваю вероятность!) основное - тренды, фибо, каналы - работает всегда! (как ФА прилепить непонимаю - но и даже интервенят по трендам и фибам - это для меня загадка). Вопрос в интерпритации ситуации (цели - несколько вверху, несколько внизу - приоритет то же самое).

Собственно как сказал один великий трейдер - стохастическая точка (разворот тренда) может быть любой (любая точка может быть разворотной) и её нельзя определить математически. (я скромно обнаружил, что она всегда присутствует на конце графика). Тогда зачем прогнозы? - да просто так. Хороших выходных!

Спасибо, Игорь! УДАЧНЫХ выходных! Прогнозы нужны. Без них никак %)-)
 
moskitman:
Слава, поищите в одноклассниках по имени и фамилии там та же фотка и примерно такие же отзывы о ней.
Да фигня это всё, искать не прогнозы надо и не сигналы какие-то там, а МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ В РЫНКЕ, УСТОЙЧИВУЮ К ВНЕШНИМ ВОЗДЕЙСТВИЯМ!
Думаете мне рынок сюрпризов не преподносит? Еще как!
Ну, еще совет и за пивом... )))

Рынок иногда предсказуем и чем шире вы будете его анализировать, чем больше факторов вы включите в свой анализ тем чаще будет это "иногда". Много вы нароете с 1/16??? Много вы увидите закономерностей на евробаксе, когда весь рынок от папуасов до русичей пытается вставить в этот курс свой "пятак"? То-то же... Потому и прогнозы одновалютные мало чем отличаются от фифти-фифти.

Относительная и спорная теория, если толком не разобравшись с повадками каждого инструмента в отдельности, попытаться обуздать сразу 16 (почему не больше?), не факт, что число ошибок не будет обратно пропорционально 1\16.

Стремиться нужно смотреть и слушать чужие прогнозы, а делать по своему.

Как Тантрик.

 

moskitman:

Андрей! Или баллотируйтесь, или верните прежнюю аватарку. ИМХО.


 
moskitman:
Слава, поищите в одноклассниках по имени и фамилии там та же фотка и примерно такие же отзывы о ней.
Да фигня это всё, искать не прогнозы надо и не сигналы какие-то там, а МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ В РЫНКЕ, УСТОЙЧИВУЮ К ВНЕШНИМ ВОЗДЕЙСТВИЯМ!
Думаете мне рынок сюрпризов не преподносит? Еще как!
Ну, еще совет и за пивом... )))
Рынок иногда предсказуем и чем шире вы будете его анализировать, чем больше факторов вы включите в свой анализ тем чаще будет это "иногда". Много вы нароете с 1/16??? Много вы увидите закономерностей на евробаксе, когда весь рынок от папуасов до русичей пыается вставить в этот курс свой "пятак"? То-то же... Потому и прогнозы одновалютные мало чем отличаются от фифти-фифти.
Пару надежных фильтров и депозит в постоянном плюсе процентов 95 - остальное предполагаеммые убытки..ненадо даже пытатся прогнозировать поведение разностороних пар все это ерунда.. чем проще система тем надежнее..
 
RekkeR:

Относительная и спорная теория, если толком не разобравшись с повадками каждого инструмента в отдельности, попытаться обуздать сразу 16 (почему не больше?), не факт, что число ошибок не будет обратно пропорционально 1\16.

Стремиться нужно смотреть и слушать чужие прогнозы, а делать по своему.

Как Тантрик.


проверял много инструментов из них практически все отлично отрабатываю, даже акции..
 
RekkeR:

Относительная и спорная теория, если толком не разобравшись с повадками каждого инструмента в отдельности, попытаться обуздать сразу 16 (почему не больше?), не факт, что число ошибок не будет обратно пропорционально 1\16.

Стремиться нужно смотреть и слушать чужие прогнозы, а делать по своему.

Как Тантрик.


Да правильно он все говорит. Вы бы RekkeR выдали свою новую сентенцию о текущем состоянии рынка евро-доллар, что Вам стоит? Типа волны бьются о забор политеха.... Ну Вам виднее...