[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 66

 

это реакция была не на эти новости...не по календарю..

 

рынок притих. все ждут выступления

 

Там Бернанке воды в рот набрал чтоль? Тресните ему по щекам кто-нибудь. Рынок вообще остановился.

:))))

 
Bicus:

Там Бернанке воды в рот набрал чтоль? Тресните ему по щекам кто-нибудь. Рынок вообще остановился.

:))))


шорти по малой...малек возьмешь...(пипса)...

кр.сц..

 

Думается, что падать тихонько будет до утра...


 
NEKSUS_:
Господа, поделитесь мыслями по Евро-баксу на текущий, есть у кого вниз, пипов на 100-130?


Встретились двое новых русских: "... Здорово! Выпьем?! ... "

"... Не-е, мне доктор не разрешает ..."

"... Мой тоже не разрешал,- так я ему сто баксов дал - теперь можно! ...".

 

Евро быстро вырос на фоне долларовой ликвидности которую предоставляют центральные банки. В последнии нидели американскими фондами были выведины Активы в долларах из рынка что привело к падению евро.


Европейским банкам становится все сложнее брать кредиты вдолларах США. Европейский центральный банк дали двум европейским банкам кредит в размере 575 миллионов долларов.


Непонятно только причём тут долларовая ликвидность в европе.

12.09.2011 EZB выдал статистику где было сказано что банки все больше используют возможность хранения избыточной ликвидности в самом EZB где сумма достигла 197,750 миллиарда евро против последнего месяца 181,788 миллиарда евро.

 
Digamma:

Евро быстро вырос на фоне долларовой ликвидности которую предоставляют центральные банки. В последнии нидели американскими фондами были выведины Активы в долларах из рынка что привело к падению евро.


Европейским банкам становится все сложнее брать кредиты вдолларах США. Европейский центральный банк дали двум европейским банкам кредит в размере 575 миллионов долларов.


Непонятно только причём тут долларовая ликвидность в европе.

12.09.2011 EZB выдал статистику где было сказано что банки все больше используют возможность хранения избыточной ликвидности в самом EZB где сумма достигла 197,750 миллиарда евро против последнего месяца 181,788 миллиарда евро.



Что тут непонятного? Предпосылочка к повторению пройденного имеется в виду - см. "Великая депрессия".
 
ReziDent:

Думается, что падать тихонько будет до утра...



тяжело уже быкам ... но думаю сегодня вяленьку попытку подняться еще предпримут (бел.сц)...посмотрим...

всем удачи и профитов...

 
Digamma:

...........

Непонятно только причём тут долларовая ликвидность в европе..................



Мне нравится собирать всякие "байки" о рынках. Вот одна из них...18.06.1815г. Агенты британского филиала семейства Родшильдов наблюдали за военными действиями Наполеоновской армии, (место сражения не помню) и за 20часов до поступления официальных новостей о проигранном сражении Наполеоном в Лондон, они сообщили эту новость лорду Велигтону и Натану Ротшильду. Натан Ротшильд, разнес новость, что Наполеон выиграл войну по Лондонской бирже. Акции мгновенно упали на 98% и Родшильд тут же скупил всю экономику Англии 2пенса против фунта.Когда в Англии объявили правду о поражении Наполеона, акции мгновенно взлетели в цене. Англия стала бесспорным лидером Европы, а Ротшильду стала принадлежать ее экономика…))) Вывод; Нужно помнить, вокруг враги и нельзя всему верить....))))