[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 148

 
цель евры 4363...предлагаю тотализатор..
 
lotos7:
цель евры 4363...предлагаю тотализатор..
у меня ТП на 1.47
 
sever31:
у меня ТП на 1.47


Это вряд ли. Сегодня выше 1.4250 - 1.4260 вряд ли поднимется. Там верхняя линия сопротивления (треугольника) проходит.

(но всё может быть) 

 
Bicus:


Это вряд ли. Сегодня выше 1.4260 вряд ли поднимется. Там верхняя линия сопротивления (треугольника) проходит.

(но всё может быть)

по срокам не знаю, я про цель.
 
Tantrik:

Сигнал по рации: - обнаружен третий лось! собаки взяли след, продолжаю преследование. (клуб следопытов)

Если американская сессия будет такая же гнилая как европейская -- надо будет до сентября уезжать в отпуск, у меня с пятници ни один отложенник не сработал...
 
Есть 2 ближайшие цены/цели: 1.4430 и 1.4129. Любая из них сегодня возможна, но, скорее, сначала наверх к 1.4348.
 

Будет следующий день...будет следующая цель...пока на сегодня..4363.. Первичную цель евра отработала + 51 пипа

 
Ну, еврофранк лосей мне наделал! Сразу семь, и все жирные!! Уж и не знаю, можно ли его обратно заселить..
 

Да,нивижу я по евре ничего определенного.. Так, болтаемся в канале

Все-же думаю,селл, ну просто похоже.

 

Странный все таки Вы народ....

Еврик в шикарном флете, какого уже много лет не было, а Вы все пытаетесь угадать куда он пойдет...

не проще ли занять позу выжидательную и со стороны понаблюдать

А когда движение начнется встать просто по напровлению и все .

Я так и сделаю.