[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 143

 
Tantrik:

ну да это всё в голове (психология с неё и надо начинать) и ещё про время просмтра графика с перерывами писал - то же важно. Научить я всех немогу...(да и сам неумею) (работать перестанет) (а зря ты отказался от закономерности мог бы стать непобедимым!)
я мож не догоняю... ты что-то обещался поведать в субботу, счас суббота, говори.
 
sever31:
я мож не догоняю... ты что-то обещался поведать в субботу, счас суббота, говори.

так этого достаточно! попрактиковать надо.... (подъём с перевротом) (от закономерности отказываешься?, а ты просто неверишь - а почему сам не миллионер? - во первых некогда да и куда она денется, во вторых на первое депо где то надо...., в третьих - их дохрена)
 
Tantrik:

так этого достаточно! попрактиковать надо.... (подъём с перевротом) (от закономерности отказываешься?, а ты просто неверишь - а почему сам не миллионер? - во первых некогда да и куда она денется, во вторых на первое депо где то надо...., в третьих - их дохрена)

ни фига не понял, "подъем с переворотом"- на турнике?.

не отказываюсь от закономерности... скажи

 
sever31:
в дискуссию втягиваешь... не знаю, цели не цели, я пользуюсь, в этом случае, лимитными ордерами. а ты с рынка?
увидел - залез,заметил -вылез .никаких стопов ..надоело долго думать и умничать без толку .
 
odiseif:
увидел - залез,заметил -вылез .никаких стопов ..надоело долго думать и умничать без толку .
понял... а я заранее лимитные выставляю
 
sever31:
понял... а я заранее лимитные выставляю
можно и лимитниками выставить ...я предпочитаю вечерний отскок ...пробитие в обратном м 1 ...отскоки по вечерам почти всегда есть ....и не надо парится искать осноное движение и куда начнут ползти после открытия.
 
Tantrik:


Есть инструмент - где цена по вторникам растёт... (если гепчик вниз и в понедельник падение то вообще красота) узкие полоски это выходные, и даже на падающем тренде растёт.

статистика есть? можно наименованием инструмента поинтересоваться?
 
sever31:
статистика есть? можно наименованием инструмента поинтересоваться?

есть(она в графике), :))))
 
odiseif:
можно и лимитниками выставить ...я предпочитаю вечерний отскок ...пробитие в обратном м 1 ...отскоки по вечерам почти всегда есть ....и не надо парится искать осноное движение и куда начнут ползти после открытия.
если ты в этом направлении работаешь, то среднедневные диапазоны могут улучшить показатели. не две горизонтальные линии, а кривые с динамикой изменения...
 
Tantrik:

есть(она в графике), :))))
в том который ты только што удалил? )