Интересное и юмор - страница 64

 
x4x:
А это тут причем? )))Нормальный диалог: Я: - я люблю молоко. Вы: - зато кирпич прямоугольный. ))))) Железная логика. Не теряете лицо административного нарпавления в стране))

Нам нечего терять кроме собственных аватаров ;)
 
FAQ:

Зато я не страдаю размножением
Зря, секась полезен для здоровья. К тому же еще и приятен.
 
Что, все так плохо? Что терять нечего.
 
И как вы только успеваете, удивляюсь я... И не лень ведь.
HUK:
Зря, секась полезен для здоровья. К тому же еще и приятен.
Договаривайте - я говорил о размножении одной личности прямым клонированием через "hide my ass" и подобные сервисы! К секасу это отношения не имеет (ну разве что с чужими мозгами)
 
x4x:
Что, все так плохо? Что терять нечего.


Ну уж лицо сове я точно не потеряю (в отличии от некоторых)

Я ведь сатрап и самодур. Чего уж там.

 
FAQ:
И как вы только успеваете, удивляюсь я... И не лень ведь.Договаривайте - я говорил о размножении одной личности прямым клонированием через "hide my ass" и подобные сервисы! К секасу это отношения не имеет (ну разве что с чужими мозгами)

Успеваю что? И что такое "hide my ass", моя высокая ж..а чтоли, с переводом туго у мну,тем более с просонья, поясните.
 
HUK:

Успеваю что? И что такое "hide my ass", моя высокая ж..а чтоли, с переводом туго у мну,тем более с просонья, поясните.

Да ладно вам, я ведь не настаиваю. прикинуться шлангом тоже тема ;)

И кстати эта реплика была обращена не к вам.

 
FAQ:


Ну уж лицо сове я точно не потеряю (в отличии от некоторых)

Я ведь сатрап и самодур. Чего уж там.


А вот это правильно, людям вашей профессии нужно быть самокритичнее, причем самокритичнее публично. Интересно, вы когда устраивались на работу- в анкете это указывали ? Удивительно просто как взяли.

За честность чтоли?

 
HUK:

За честность что ли?


А почему бы и нет ?
 
FAQ:

Да ладно вам, я ведь не настаиваю. прикинуться шлангом тоже тема ;)

И кстати эта реплика была обращена не к вам.


Вы трезвы? Как это не мне, посмотрите выше, если удастся голову поднять. Что мне написали - на то и ответил.