Интересное и юмор - страница 170

 
Мастер, что же нам делать? — в панике пролепетал Юань Шу, к которому уже потянулись руки охранника с веревкой.

— Ну что, что. Идти надо было в противоположную сторону, вот что! — заявил Мастер.

— В какую такую противоположную?! — взвизгнул Юань Шу, уже увлекаемый охранником к дверям.

— Противоположную от задницы! — мудро ответил Мастер.
 
FAGOTT:
БА-А-А-Р-И-И-И-И-Н! Ты хде? Как жить то нам, дуракам? Научи...


Про это и собираюсь сейчас написать. Через 5 минут.
 

Про проект "Венера".

У меня своя теория.

Все, что должны делать люди на земле, так это петь, танцевать, музыку играть, рисовать, скульптуру лепить, любить окружающий их мир. Если экологию в норму привести, жрачки в лесу будет немерено. Жить можно в землянках, чтобы не сильно напрягаться с постройкой.

Например вот в таких вот евроземлянках:

Вот собственно и все. Особо делать ничего не надо, природа сама все сделает.

 
solar:
Я бы Вас по изучал (мечтательно)

Себя по изучайте для начала. Должно хватить. )
 
solar:
Злой Вы. Тяжело жить с таким количеством обид и злости..... Я бы Вас по изучал (мечтательно)

Ха-ха. Давайте подойдем с другой строны. Вот что сделали вы лично, чтобы потенциальный некто где-то там небыл злым и обиженным?

 
Integer:

Про это и собираюсь сейчас написать. Через 5 минут.
давай не томи
 
FAGOTT:
давай не томи



Так вот же
 
Integer:

Про проект "Венера".

У меня своя теория.

Все, что должны делать люди на земле, так это петь, танцевать, музыку играть, рисовать, скульптуру лепить, любить окружающий их мир. Если экологию в норму привести, жрачки в лесу будет немерено. Жить можно в землянках, чтобы не сильно напрягаться с постройкой.

Например вот в таких вот евроземлянках:

Вот собственно и все. Особо делать ничего не надо, природа сама все сделает.

для того что б такую экологичную землянку в Европе (прогнившей и погрязшей в содомии) построить надо эту природу за.рать на заводах по производству стройматериалов в Китае и Индии.

Жги исчо - как дуракам то жить? Че с танками?

 
FAGOTT:

для того что б такую экологичную землянку в Европе (прогнившей и погрязшей в содомии) построить надо эту природу за.рать на заводах по производству стройматериалов в Китае и Индии.

Жги исчо - как дуракам то жить? Че с танками?


Евро это не значит в Европе. Это стиль и принцип.

Для танков фуфайки нужны.

 
Integer:


Евро это не значит в Европе. Это стиль и принцип.

Для танков фуфайки нужны.


А если нет ни танков ни фуфаек?