Интересное и юмор - страница 152

 
leonid553:
...

Видно крепко тебя зацепил мой пост! В самую точку попал!


Вот только в какую точку?

Меня и в пионеры принимать не хотели.

 
Integer:

Меня и в пионеры принимать не хотели.

Это многое проясняет! :-))

Ты от рождения такой. Раньше думал, что жизнь поломала. :-)

Меня тоже не хотели туда :-)

 
leonid553:

Раньше я искренне удивлялся, откуда берутся пропагандоны на вменяемых ресурсах, форумах? Были вроде бы нормальные вменяемые люди. Но вдруг начинают повторять пропагандонские мантры "гнусный Дождь, запретить-растрелять"!

Но ответ прост. Повторю свой пост из "курилки":

Да, конечно, есть и некоторое (немалое) число людей, которые искренне не хотят "раскачивать лодку"! Обычно это те, кто уже сам хлебает из госкорыта. Или изловчился-присосался подбирать крошки с барских столов власти. Либо пристроил своих деток "куда надо" во власть и пожинает плоды. Такие люди - зубами будут держаться за свои привелегии, за возможность безнаказанно красть, вымогать взятки, сажать в тюрьму по надуманным предлогам, ездить на мигалке поклоняться гундяевским сомнительным святым "дарам" без очереди .
Их таких - не так уж и мало. Зачастую, это наши соседи по дому, - полицаи, налоговики, гаишники, наркоменты, чиновные прыщи низового звена. Их родные и близкие!
Они вовсе не хотят потерять все это! В то время как сами они воруют, сажают, вымогают взятки, - их жены, сестры, братья, кумовья, сватья и т.п. "ходят" по форумам и рассудительно уговаривают "не раскачивать лодку"! Стараются увести диалоги от сути происходящего и перевести их в спор на незначительные и ненужные детали.

Ищут в постах оппонентов - неправильно поставленную запятую, лишь бы "заболтать" протестный настрой диалогов. Страются вызвать и перенастроить оппонентов на личные оскорбления.
Поют при этом знакомые еще с совковых времен припевочки:
- западные наймиты, экстремисты-провокаторы, деньги буржуев, рука госдепа, и т.п. (теперь добавились ещё всякие "лёни" правдорубы-брюзжатели...)

А ещё я детей ем и пью кровь девственниц.
 
leonid553:

Всегда найдутся холуи-лизоблюды типа "artmedia70", которые готовы тявкать, паясничать и кривляться по свисточку свыше. И лицемерно с ухмылкой заявлять - что у нас всё хорошо. В надежде, что им будет дозволено хоть краешком рыла подленько приобщиться к распределительным благам, - "хлебнуть из корыта".

Ах как у нас все хорошо: В Воронежской области от пневмонии скончался солдат, 400 военнослужащих госпитализированы

Но об этом низз-яяяя! Это все клевета - правдорубов-брюзжателей. Срочно - донос в прокуратуру об оскорблении чувств истинных патриотов такой информацией!

Ага. Устал уже хлебать из корыта. Ща к тебе приду - из твоего жрать начну.

Знаешь, брюзжатель, сколь у меня долгов нашему долбанному, сраному, драному, хлёбанному государству? Больше миллиона. (могу в личку скинуть мои данные - найдёшь в интернете) Хорошее корытце?

Это не мешает мне любить, почитать, и уважать память предков наших. Так что ... не твоя правда, брюзгоблюд форумный...

 
Integer:


Ты это совсем? Какие потомки, каких чинуш? Вот цитата из статьи по твоей же ссылке:

Они там были, а не ты, и у них свое мнение, и тебя не спрашивали что им делать - стоять или сдаваться. Кажется рановато вы взялись, пока еще имеются живые очевидцы

"Телемарафон "Любить Родину" на телеканале "Дождь" - звучит как короткий анекдот.

* * *

Экстремизма действительно нет, но оскорбление есть.

+100500

Самое интересное, что я ему о том же, а он меня в чиновники записал, народ объедающие... Это клиника...

 

Часто люди оскорбляются только от того, что им задают неудобные вопросы, они даже сами не осознают эту связь. Рефлексия слабо развита.

Это, такт сказать, из жизненного опыта.

 
artmedia70:
....пью кровь девственниц.


где ты их находишь?
 
FAGOTT:

где ты их находишь?
В закромах партии
 
Zhunko:

Это многое проясняет! :-))

Ты от рождения такой. Раньше думал, что жизнь поломала. :-)

Меня тоже не хотели туда :-)


Еще из комсомола хотели исключить, после чего следовало бы автоматическое отчисление из института (без права восстановлния), уже был утвержден протокол собрания. Спасся чудом.
 
Когда юмор то будет ? Человеку лечится надо-это ж не смешно.