Интересное и юмор - страница 126

 
Zhunko:
3 раза в день! Обжора! :-)) Стараюсь не больше 3 раз в неделю.

:)

ну, ты или святой, или у тебя на коже солнечные батарейки стоят. куда нам до вам...

 

Анекдот:

- Почему вы хотите развестись с мужем? - спрашивает судья.

- У нас разные религиозные взгляды.

- А поконкретнее?

- Он не признаёт меня богиней.

 
В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит: — Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню? — Нет, батюшка, не голоден я. Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка. — Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка? — Нет, батюшка, простите, не пью. Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно. — Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком? — Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо. Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза. — Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу? Священник вздыхает. — Правильно, сын мой. Но Зря…
 

Реальная история инженера программиста .. Работавшего в apple

«Поскольку у нас не было менеджеров, то не было и совещаний, и мы могли быть невероятно продуктивными», — вспоминал позднее Рон....

Полностью работа была завершена в январе 1994-го. Программа Graphing Calculator стала частью каждого Макинтоша.

Она разошлась тиражом свыше 20 млн экземпляров, никогда не существовав официально.

Полная версия статьи http://macradar.ru/cult-of-mac/gvozdi-bi-delat-iz-etikh-ludei/


Очевидный пример как "Менеджеры" в процессе мешают чем способствуют.

 

— Да у меня Интернет мало того, что безлимитный, так еще и халявный.
— Это как? — Да это все папа. Когда Интернет подключали, он с соседями сверху договорился, что подключат вместе, а платить будут они-по четным месяцам, а мы по нечетным. — Ну, и? — Ну, так он с соседями снизу договорился, что они по нечетным, а мы по четным!

 

Верхняя половина темнее нижней?
Закройте пальцем соединительную линию между ними.

 
 


Гибель кометы Айсон.

>