Интересное и юмор - страница 65

 

FAQ:
И как вы только успеваете, удивляюсь я... И не лень ведь. <- Эта реплика не к вам

А вот это уже ответ на ваш нижестоящий вопрос:

HUK:
Зря, секась полезен для здоровья. К тому же еще и приятен.
Договаривайте - я говорил о размножении одной личности прямым клонированием через "hide my ass" и подобные сервисы! К секасу это отношения не имеет (ну разве что с чужими мозгами)
 

Но как говорится на воре и шапка горит...

 
Я не понимаю вашу аллогичность. Что вы украли ?
 

И эта ваше параноидальное желание того, что бы последнее слово оставалось за вами.

А вот вы попробуйте доказать в течении часа, что вы не "верблюд", точнее не всем известный многоликий тролль ?

 
Делать мне больше нечего, как доказывать кому-то его параноидальность. Нет уж, вооброжение если есть сами с собой дальше. Я посмеялся, мине хватит.
 
FAQ:
Уважаемый, что то мне подсказывает, что, или вы сейчас транслируете не свои мысли, или вы пытаетесь уйти от этой дискуссии. Ни то ни другое вас не красит. Или мы продолжаем сие обсуждение в русле официальной науки и известных нам четырех измерений, или давайте сменим парадигму в сторону альтернативных представлений. Но прошу вас - будьте аргументированы в своих словах.

Ок. Мне все равно каким логическим языком изъяснятся. Если общаться языком больших аргументацией. Я пытался сказать что у людей очень часто в любой логической схеме, можно найти противоречие.

А так как форум тематический, то вот пример (взято из вики) - Парадокс Триффина : Эмиссия ключевой валюты должна соответствовать золотому запасу страны-эмитента. Чрезмерная эмиссия, не обеспеченная золотым запасом, может подорвать обратимость ключевой валюты в золото, что вызовет кризис доверия к ней. Но ключевая валюта должна выпускаться в количествах, достаточных для того, чтобы обеспечить увеличение международной денежной массы для обслуживания возрастающего количества международных сделок. Поэтому её эмиссия должна происходить, невзирая на размер ограниченного золотого запаса страны-эмитента.

Кровеносная система мира работает на казалось бы противоречащих друг другу моментах. )))

 
solar:

Кровеносная система мира работает на казалось бы противоречащих друг другу моментах. )))

Работала - это противоречие Бреттон-Вудской системы, а она прекратила свое существование после Ямайской конференции
 
Demi:
Работала - это противоречие Бреттон-Вудской системы, а она прекратила свое существование после Ямайской конференции

Система осталась та же, ее просто назвали по другому )))) . А по сути - там же указана расшифровка, имеем противоречие : чрезмерная эмиссия должна подрывать доверие к валюте, и в тоже время ее должно быть достаточно для увеличения международной денежной массы.
 
HUK:


А вот это правильно, людям вашей профессии нужно быть самокритичнее...

<a href="/ru/42301/
 
Иньтедьжерь, там в соседней ветке многоточка була, чего не заглядываали, или аппонент посильнее страшноват для вас?