[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 103

 
chief2000:

Это именно то что я применяю сейчас, но "оказалось" что бывают укороченные сессии и это решение заскакивает на следующую, но не в самом ее начале, а чуть дальше. Может есть еще какой-нибудь способ?

Спасибо!

У некоторых брокеров торги в понедельник начинаются позже и (или) в пятницу заканчиваются раньше. Также нужно смотреть на серверное время (на сколько оно сдвинуто от среднего времени по Гринвичу - GMT). Но обычно (если не всегда) все торги начинаются в понедельник с 00:00 по серверному времени.

Также проблемы могут возникнуть, если Вы пытаетесь из пятничного бара получить понедельничный бар, использую элементарную формулу:

iTime(NULL,PERIOD_D1,0)+24*60*60

Для решения данных проблем, Вам всего лишь нужно вывести некую закономерность Своего брокера и получить из неё формулы перевода времени.

И не путайте, пожалуйста, понятие торговой сессии и понятие тайм-фрейма "Day1".

 

Профи подскажите если я использую цикл для закрытия 8 ордеров то при приходе нескольких котировок цена закрытия у 8 ордеров может быть разная...

а если я использую метод закрытия типа

if (ordertype()==op_Byu)

{

orderclose (Buy............madgic1);

orderclose (Buy............madgic2);

orderclose (Buy............madgic3);

orderclose (Buy............madgic4);

orderclose (Buy............madgic5);

orderclose (Buy............madgic6);

...........

}

При таком закрытии запрос будет отправлен на все ордера одновременно ????? И по одной цене ?????

 
VOLDEMAR:

Профи подскажите если я использую цикл для закрытия 8 ордеров то при приходе нескольких котировок цена закрытия у 8 ордеров может быть разная...

При таком закрытии запрос будет отправлен на все ордера одновременно ????? И по одной цене ?????


нет, торговый поток будет занят первой операцией. что "цикл", что не "цикл" очередность выполнения операций будет та же.
 
Figar0:

нет, торговый поток будет занят первой операцией. что "цикл", что не "цикл" очередность выполнения операций будет та же.
Скажите а как можно сделать так что бы несколько ордеров закрывались по одной цене ??????
 
VOLDEMAR:
Скажите а как можно сделать так что бы несколько ордеров закрывались по одной цене ??????

открыть встречный на суммарный объем закрываемых ордеров, а потом закрывать через OrderCloseBy()
 
Если можно, посмотрите. Ну что же это за ассигмент такой??
 
Да и как таки может быть, чтоуказаный цикл фор вообще не выполняется??
 
Dimka-novitsek:
Если можно, посмотрите. Ну что же это за ассигмент такой??

for ( ; y>=0; y-- )
 

Во,как, надо же!! Спасибо!! Сечаспапробую!

Да!!

 
PapaYozh:

открыть встречный на суммарный объем закрываемых ордеров, а потом закрывать через OrderCloseBy()

Интересная идея. Я бы ещё не скоро к ней пришёл! Спасибо! :D

Только вот Я немного Сам Себя загрузил. Плавающий спред же никак не сможет на это повлиять?