Феномены рынка - страница 49

 
_Farnsworth:
Ты совсем дурак?

А Вы вот умный.

Я не ставлю под сомнение Ваши умственные способности и квалификацию, но Ваша модель изначально, в самой постановке ошибочна.

 
911: У кого поднялась рука забанить профессора?
Еще один пост с обсуждением политики модераторов - будете следующим.
 
_Farnsworth:
Ты совсем дурак?
Я - совсем дурак! Ты - умный. Как мартышка в цирке. Ктр. научили пользоваться ножом и вилкой, но забыли (и не сумели объяснить), что все по жизни этими столовыми предметами не офигачишь.
 
Mathemat:
Еще один пост с обсуждением политики модераторов - будете следующим.

Вас понял, хозяин. А мой предыдущий пост был так, в полушутку)
 
Svinozavr:
Я - совсем дурак! Ты - умный. Как мартышка в цирке.
Вы ещё подеритесь, горячие финские парни (с)
 
faa1947:

А Вы вот умный.

Я не ставлю под сомнение Ваши умственные способности и квалификацию, но Ваша модель изначально, в самой постановке ошибочна.

Я ща матом начну ругаться, все правильно поставлено и положено, есть целое направление, которое изучает процессы с Толстыми хвостами, целая теория. Хотел поделится некоторыми наблюдениями, так нет, всегда найдутся пара .... Один бестолковый вьюнов, который ничего не понимая пишет про бестолковые ветки, другой с ошибкой первого рода лезет в какое то место, третий ....

 
paukas:
Вы ещё подеритесь, горячие финские парни (с)
Ну, за увеличение энтропии! И по морде. Класс!
 
_Farnsworth:

Я ща матом начну ругаться, все правильно поставлено и положено, есть целое направление, которое изучает процессы с Толстыми хвостами, целая теория. Хотел поделится некоторыми наблюдениями, так нет, всегда найдутся пара .... Один бестолковый вьюнов, который ничего не понимая пишет про бестолковые ветки, другой с ошибкой первого рода лезет в какое то место, третий ....

Ваши толстые хвосты называются ARCH. Лет двадцать люди упражняются. Некоторые варианты переменчивости дисперсии научились моделировать. Не надо примазываться к мессиям. Все жевано, пережовано.
 
_Farnsworth:

Я ща матом начну ругаться, все правильно поставлено и положено, есть целое направление, которое изучает процессы с Толстыми хвостами, целая теория. Хотел поделится некоторыми наблюдениями, так нет, всегда найдутся пара .... Один бестолковый вьюнов, который ничего не понимая пишет про бестолковые ветки, другой с ошибкой первого рода лезет в какое то место, третий ....

(пожимая плечами) Начни.

Таки не понял, я - первый, второй или ? ))) // Серж. Да расслабься ты, наконец! Все относительно (а как иначе!) нормально. Мне, например, интересно тебя читать. Не вру.

 
faa1947:
Ваши толстые хвосты называются ARCH. Лет двадцать люди упражняются. Некоторые варианты переменчивости дисперсии научились моделировать. Не надо примазываться к мессиям. Все жевано, пережовано.
Мои не так называются, честно. А люди, да испражняются со всем чем только можно