FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 3

 
Silent:

С Вашего совета

Я так высказалась, только потому, что критиковать умеют все, а предложить альтернативу никто не в состоянии почему-то...

Т.е. "Ты пиши чё накопала, а я буду издеваться (критиковать) над твоими постами..."

 
Ну вот, уже началось...
 
margaret:

Альтернативы тут две.

Следить за временем новостей и реагировать "по месту". (Кстати, в 5-ке реализация мне нравится, если еще не переходите на нее, гляньте).

Слушать аналитиков и поступать наоборот. но тут надо много аналитиков, разных - и времени, соответственно.

Предпочитаю первый вариант.

 
xrust:
Ну вот, уже началось...
Понял. Ушел.
 
Silent:
Если Вы работаете на коротких позициях, то да, следить только за выходом макропоказателей и техникой... А если Вы в среднесроке, то нужно более глубокое познание происходящего в рынке.
 
margaret:
Если Вы работаете на коротких позициях, то да, следить только за выходом макропоказателей и техникой... А если Вы в среднесроке, то нужно более глубокое познание происходящего в рынке.
margaret, извините за ехидство: что такое, по-Вашему, "короткая позиция"?
 
Mathemat:
margaret, извините за ехидство: что такое, по-Вашему, "короткая позиция"?
угу, а для меня:" ... длинная", не хотел топик спорами начинать, НО придется(вторую неделю в статистические исследования ударился ;) )
 
кстати почему не наказывают за аморальные аватарки?
 
ZZZEROXXX:
кстати почему не наказывают за аморальные аватарки?
Напишите об этом в ветке "СПАМ, СПАМЕРЫ И ИХ ПОСОБНИКИ". Возможно, найдете сочувствующих.
 
Mathemat:
margaret, извините за ехидство: что такое, по-Вашему, "короткая позиция"?

В данном случае, как я понимаю, краткосрочная.