FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 14

 
margaret:
Всё-таки есть мужики на этом форуме....
Крепко, ты о себе сказанула )))
 
RekkeR:
Крепко, ты о себе сказанула )))
по крайней мере против постов девушек ничего не имею...сопли не жую...знаю: что к чему и почему
 
RekkeR:

Где пропадал? Маргарет и туда, и сюда, и на южный берег Крыма и по киевсклой трассе, с Днепра до Одессы, через Херсон.

Нет Стренжера, пропал. Некому замесы делать.

Сама одна с весны на форуме фундамент заливала.

В норки хомячкам )))

Трантик, все в верхозулу метит, если бы Михон ему своим авторитетом дорогу не перешел, уже был бы наверное директором форекса. С бородой. Как у Попукаса.


а я дымовыми шашками....(чем это? - я не в курсе - поездов, фундаментов, диверов и Ганнов (любая ТС может быть прибыльной))
 
margaret:
если хотите могу вкратце скинуть Вам в личку по нему ФА...заодно время изучения сократите

Спасибо, конечно хочу.
 
strangerr:

Спасибо, конечно хочу.
идите читайте...там много чего интересного...
 
margaret:
идите читайте...там много чего интересного...

Гуд, спасибо.
 

Правда, сам не особо верю.

А Маргарет, мы очень ценим и любим. Как консерваторы Тетчер.)))

 
RekkeR:

Правда, сам не особо верю.

А Маргарет, мы очень ценим. Как консерваторы Тетчер.)))

Всё может быть, т.к. была не очень хорошая новость по евро и не отработала себя (в ожидании четверга-пятницы):

Standard & Poor’s заявило, что реструктуризация долгов Греции может привести в итоге к "выборочному дефолту" рейтинга страны.

Что такое "выборочный дефолт" никто не понял, поэтому все в ожиданиях разъяснения....ждут реакции других рейтинговых агентств

При регистрации хотела зарегистрироваться под логином "Маргарита", но это имя, оказывается, уже было на форуме

 
RekkeR: Трантик... Михон... Попукаса.

Постарайтесь не коверкать ники. Это точно не всем нравится.

Ничего личного.

 

Интересная программа "Деньги на дожде", выходит ежедневно https://www.youtube.com/watch?v=iLHll2uviqU

Ведущий креативный, доступно народу разжевывает новости экономики)