FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 126

 
ZetM:
Поплыл я домой. До завтрашних сказок.....))))

Удачи!
 
artikul:

Для меня Форекс - это война чисел ))) Если кто-то сможет мне объяснить, что на этого монстра действительно оказывает влияние, буду считать, что приблизился еще к одной тайне Бытия )))

Сомневаюсь, что кто то сможет это объяснить....Каждый думающий хочет понять эту тайну или объяснить её, хотябы для себя...
 
artikul:

А почему Вы забросили свою ветку?
 
Vlad72:

А почему Вы забросили свою ветку?

Потому что это никому не интересно ))) Если утрировать, то все сводится к нумерологии и необъяснимой мистике, а сознание забитое стереотипами ФА, ТА, ГА и ВА этого не приемлет ))) А так раздаю последние версии своей ТС через личку, тем кто пишет )))
 
artikul:

Потому что это никому не интересно ))) Если утрировать, то все сводится к нумерологии и необъяснимой мистике, а сознание забитое стереотипами ФА, ТА, ГА и ВА этого не приемлет ))) А так раздаю последние версии своей ТС через личку, тем кто пишет )))

И я хочу!!!)))
 

Говорят "европейская валюта в небольшом плюсе")

и это называется "Инвесторы встревожены вероятностью увеличения масштабов долгового кризиса".)) https://www.youtube.com/watch?v=Cwc78tSRXyw

 
artikul:

Потому что это никому не интересно ))) Если утрировать, то все сводится к нумерологии и необъяснимой мистике, а сознание забитое стереотипами ФА, ТА, ГА и ВА этого не приемлет )))


так понятно, кому же будет интересно терпеть просадки более 300 пунктов. Если бы Вы постоянно выкладывали свои сделки походу торговли, то народ наверняка заинтересовался бы. Лично мне интересно было бы посмотреть на это.

Ага, пока отвечал прочитал дополнение. Скиньте мне в личку пож-ста обновлённую ТС.

 
Vlad72:

так понятно, кому же будет интересно терпеть просадки более 300 пунктов. Если бы Вы постоянно выкладывали свои сделки походу торговли, то народ наверняка заинтересовался бы. Лично мне интересно было бы посмотреть на это.

Я писал, уже что неправильно интерпретировал сигнал ))) Это не разворот, а зона коррекции, флэта, самая середка движения ))) Разворот начинается на других уровнях )))
 
Ловите )))
 
OnGoing:

Говорят "европейская валюта в небольшом плюсе")

и это называется "Инвесторы встревожены вероятностью увеличения масштабов долгового кризиса".)) https://www.youtube.com/watch?v=Cwc78tSRXyw

Это устаревшие новости....