FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 107

 
2011.07.12 20:03:13 *Протоколы ФРС: Несколько членов комитета говорили о возможности дальнейшего смягчения политики, если экономический рост замедлится
2011.07.12 20:03:22 *Протоколы ФРС: Несколько членов комитета ссылались на инфляцию как на возможную причину более скорого ужесточения политики
2011.07.12 20:04:32 *Протоколы ФРС: Руководители ФРС обозначили конкретные шаги, которые должны быть предприняты, когда начнется осуществление стратегии выхода
2011.07.12 20:05:26 *Обсуждение стратегии выхода ФРС из мягкой политики вовсе не означает, что это скоро произойдет
2011.07.12 20:06:11 *Руководители ФРС планируют, что первым шагом будет прекращение реинвестирования средств, полученных от ценных бумаг
2011.07.12 20:07:10 *Все члены руководства ФРС, кроме одного, достигли согласия относительно ключевых элементов стратегии выхода
2011.07.12 20:07:37 *ФРС понизила прогноз для экономики и повысила прогноз для безработицы
 
strangerr:

Польза такая, что утром было больше 13-ти процентов минуса, погоревал))), взял яйца в руки и сделал за сегодня без пару копеек 14%, не считая открытых позиций)))

А мышку тогда чем тыкал:)))
 
AndreyZak:

А мышку тогда чем тыкал:)))

Как сказал Cmu4 - не воспринимайте все буквально)))
 
AndreyZak:

А мышку тогда чем тыкал:)))

Дык Стрейнджер телепат, взглядом, через внушение)))
 

К теме о гэпах, у кого также?

 

 

Какое-то дежавю. Ситуация смахивает на 7 июля. 

Отредактировано:

Все через 10 минут после поста дежавю пропало )))))))) 

 
ну вотЪ золото рвется на новые мировые максимумы, а Вы тут не кризис, не кризис...., ктонить в курсе как бы цены на нефть в терминале увидеть, даже не знаю, как нефть продается - на спот бывает?
 
IgorM:
ну вотЪ золото рвется на новые мировые максимумы, а Вы тут не кризис, не кризис...., ктонить в курсе как бы цены на нефть в терминале увидеть, даже не знаю, как нефть продается - на спот бывает?

X-Trade, в их терминале есть.
 
Всё, развернулись, пошли на пятую. А я не успел на неё сесть :(
 
2011.07.12 20:17:10 *Акции США достигли сессионных максимумов после протоколов ФРС, DJIA +55 пунктов