FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 203

 
IgorM:

угу, а если еще заглянуть в эпизод№4, то 1.50 прогнозы увидим, вот одно плохо - когда?

по сабжу, думаю идет вытряхивание пассажиров собравшихся на север, рано еще на север, но думаю 1.50 увидим в следующем месяце

не факт что в следующем.... но когда жопа будет в штатах с выплатами по обязательствам и когда европа оправится от выборочного дефолта по Греции ( а это покажет пользу явную или видимую, но какая нам разница от того) то тогда евра после длительного (думаю месяц два в коридоре внизу постоим) ожидания поползет вверх, а может полетит хз....

и опять будет куча прогнозов - паритет!!!! 1,6-1,7!!! кто куда))))

 
rigc:
не факт что в следующем.... но когда жопа будет в штатах с выплатами по обязательствам и когда европа оправится от выборочного дефолта по Греции ( а это покажет пользу явную или видимую, но какая нам разница от того) то тогда евра после длительного (думаю месяц два в коридоре внизу постоим) ожидания поползет вверх, а может полетит хз....

прошу прощения, но по другому не могу - ну и каша у Вас в голове! Вы экономический аналитик? Вы серьезно занимаетесь банковским делом? - если да, прошу простить, буду внимательно изучать Ваши сообщения

 
chepikds:
Пора делить)))
Блин! (мясо жарю - бегаю туда сюда), а что уже дают!!?
 

к прогнозу с бабочками https://www.mql5.com/ru/forum/134379/page195

оранжевая бабочка подтверждается уверенным пробоем уровня 1.415 на Н4 (все тело свечи ниже), ждем.

тогда ставка sell с целью 1.3950 и там,в низу - разворот (и возможно, продолжение отработки целей синей бабочки, 1.43..)

 

Да уж.

3-я волна на H4 оказалась какой-то хлипенькой. 

 
Tantrik:
Блин! (мясо жарю - бегаю туда сюда),...

Говядина или телятина?

)))

 

Текущее мнение


 
RekkeR:

Говядина или телятина?

наверное оленина ))))

Noterday:

Текущее мнение

все стесняюсь у Вас спросить, а Вы торгуете по своим прогнозам?
 
главное что бы не ЛОСЯТИНА ;)))
 
xrust:
главное что бы не ЛОСЯТИНА ;)))
свояк охотник! (так что лосятина отличное мясо!)