FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 208

 
-DEN-:

А вы открыли ордера?

Если нет то это тогда вас ждут..............

 
Evgen157:

Через 1час 15 мин. Беня за микрофон возьмётся ))) Похоже идёт протирка стола....))) Судя по движению на 180пп стол был очень грязный.... Интересно как сильно Беня порадует доллар ? )))

видимо рупор взял, вишь как евру понесло

ужасный день, благо был занят и не торговал, думаю народ много сегодня лосей наловил :(

 

Нотрдей удачно в бай встал. Молодец.

Вот думаю, може волны - всё же имеют место быть? 

 
Точно до 23-й фибы дошли, щас немного отобьемся https://www.mql5.com/ru/forum/134379/page191
 
Bicus:

Нотрдей удачно в бай встал. Молодец.

Вот думаю, може волны - всё же имеют место быть?

Закрыл бай на 4290... В соответствии с этим

Сейчас забор. Надо разбираться с этим всплеском.

 
Ралли, ралли...:-)
 
теперь дорога открылась до 1,4550, там огут медведи инициативу перехватить. А могут и на 1,4600 быки вытолкать.
 

Первая ласточка ))) Йена начинает выдыхаться )))

 

Кто-нибудь видел такое по фракталам за все время работы в MT4???


 
Доллар США упал до минимума 78,33 против японской иены, к уровню середины марта, но некоторые наблюдатели, тем не менее, не ожидают интервенции /предположительно односторонней/ со стороны властей Японии, чтобы остановить рост иены. Это объясняется тем, что "даже несмотря на повышение курса иены, индекс Nikkei торгуется стабильно, и мы не предвидим каких-либо неблагоприятных последствий со стороны укрепления иены", - говорит Осаму Такасима из Citi. Иена также растет против доллара, но относительно слаба против евро и других валют. "Падение пары доллар/иена вызвано американскими факторами, а не японскими, - говорит Такасима. – Поэтому Министерству финансов трудно решиться на интервенцию".