На MQL5.community появилась иконка, уведомляющая о новых записях в Ленте Новостей - страница 9

 
Mischek:
а ты прикинь если он ещё мигать будет , да со звуком , да с голосом типа - Зайди в ленту тварь , а то отключим газ !
Тогда я ее тупо выкошу :)
 
Mischek:
 , а то отключим газ !

Или наоборот, включим!

 

PS. Меня в маш. залах ВЦ свегда настораживали таблички "Газ! Не входи!" - похоже на обращение к газу.

 
Contender:


 

PS. Меня в маш. залах ВЦ свегда настораживали таблички "Газ! Не входи!" - похоже на обращение к газу.

И шо характерно , заходит газ , а уходит порошок 

 

 

Буду жаловаться сюда

Появляется красная иконка уведомляющая о новых записях в Ленте Новостей 

Захожу . Вижу -

 

Хочу перейти в соответствующую ветку . Но это не возможно . Кликать некуда

Кроме того , хорошо , что у Андрея характерная аватарка  у многих , если не у большинства её ваще нет , но при этом на этом же скрине в одном месте он Андрей , а рядом уже TheXpert 

 
Mischek:

Буду жаловаться сюда

Появляется красная иконка уведомляющая о новых записях в Ленте Новостей 

Захожу . Вижу -

 

Хочу перейти в соответствующую ветку . Но это не возможно . Кликать некуда

Кроме того , хорошо , что у Андрея характерная аватарка  у многих , если не у большинства её ваще нет , но при этом на этом же скрине в одном месте он Андрей , а рядом уже TheXpert 

Вопрос перехода в ветку снят . 

Транслируются сообщения друзей в своих профилях на своей стене или ленте ( хз как правильно )  

 

ДОКОЛЬ ?

 

 
Как не хватает птички в настройках... Убрать нахрен эти нотификации. Достали, мочи нет.
 

+

Были бы там интересные новости, а то уровень спама пока выполняет.

 
TheXpert:
Как не хватает птички в настройках... Убрать нахрен эти нотификации. Достали, мочи нет.

Знаем мы вас.  Сегодня просите птичку, а завтра потребуете историю тиков, левел-2 и прямую коммуникацию между терминалами.

 
MetaDriver:
Знаем мы вас.  Сегодня просите птичку, а завтра потребуете историю тиков, левел 2 и прямую коммуникацию между терминалами.
ОСО забыл. )))